2015 Cadillac ATS Premium AWD 2dr Cpe Особенности и характеристики

Кадиллак АТС 2015 купе

Пакет Driver Awareness включает в себя безопасное сиденье с предупреждением, (UEU) предупреждение о лобовом столкновении, (UHX) Lane Keep Assist, Lane Departure Warning, (CE1) дворники Rainsense и (TQ5) фары IntelliBeam (с возможностью обновления до (Y66) Driver Assist Package.)

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал (также вызывает положение рулевой колонки с электроприводом).

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, DI, DOHC, VVT (321 л.с. [239 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 275 фунт-фут [371 Нм] при 4800 об/мин) (E85 FlexFuel может работать там, где это разрешено правилами.)

Наружное освещение

Колеса, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см) из ультраблестящего окрашенного алюминия с механической обработкой (с возможностью модернизации до (R35) 18-дюймовых полированных алюминиевых колес.)

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа Cadillac CUE со встроенной навигацией AM / FM-стереосистема со встроенной навигацией, 8-дюймовый цветной информационный дисплей, три порта USB, слот для SD-карты, дополнительный входной разъем и естественное распознавание голоса (также включает (KI6) розетка питания 110 В.)

Аудиосистема, SiriusXM и HD-радио Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2015 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, вы можете слушать интернет-радио SiriusXM где угодно на своем компьютере, смартфоне или планшете. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить прослушивание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2009 Cadillac Escalade 2WD 4dr Особенности и характеристики

OnStar с 4G LTE предоставляет встроенную точку доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE (посетите www.onstar.com, чтобы узнать о доступности автомобиля, подробностях и системных ограничениях. Услуги и возможности подключения могут различаться в зависимости от модели и условий. 4G LTE услуга доступна на некоторых рынках. Производительность 4G LTE основана на средних показателях по отрасли и конструкции автомобильных систем. Для некоторых услуг требуется тарифный план.)

Внутреннее освещение

Сиденья с регулировкой по 12 параметрам для водителя и переднего пассажира по 10 параметрам, а также поясничный подпор с электроприводом по 2 параметрам и передние подголовники с регулировкой по 4 параметрам.

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до тех пор, пока не будет открыта дверь водителя.

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира (двухступенчатые для пассажира), коленные и боковые, передние и задние подголовники (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: