2015 BMW 4-series Gran Coupe Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобиль, Спица, Литые диски, Личный роскошный автомобиль, Решетка,

Хотя с тех пор мы с этим смирились, изначально мы несколько сомневались в решении BMW переименовать производные купе и кабриолеты 3-й серии в 4-ю. Немногие модели, если вообще есть, имеют такой же капитал, как 3er, поэтому было бы стыдно сократить его модельный ряд вдвое. Теперь, когда баварцы представили 2015-серию Gran Coupe 4 года, седьмую вариацию кузова на общей платформе, это имеет смысл. Ответить на вопрос «Какую 3-серию вы бы хотели» становится довольно сложно, когда возможные ответы включают: седан, универсал, хэтчбек необычной формы, седан с длинной колесной базой, купе и кабриолет. Добавление второго седана в виде GC 4-й серии только усугубило бы ситуацию, если бы бренд не пошел вперед с разделением.

Gran Coupe 4-й серии занимает небольшую нишу на рынке. В нем есть все детали и элементы стиля двухдверной 4-й серии, но он оснащен вторым набором дверей и гладким салоном с длинной покатой линией крыши, переходящей в короткую короткую заднюю часть. Эта линия крыши и безрамные окна делают GC 4-й серии исключительно красивым седаном, возможно, самым красивым автомобилем из всех моделей 3-й и 4-й серий. Есть полная задняя дверь и регулируемый багажник, который можно увеличить с 17 кубических футов до полных 45.9 кубических футов, опустив задние сиденья, которые разделены в конфигурации 40/20/40. Это более практичный автомобиль, чем седан 3-й серии, но он не такой вместительный, как Sports Wagon 3-й серии или Gran Turismo 3-й серии. Шасси в значительной степени не отличается от остальной части линейки 4-й серии, и в автомобиле используется та же установка рулевого управления с электроусилителем, которая не смогла удивить нас в других приложениях 3-й и 4-й серий.

428i Gran Coupe оснащен 20-литровым турбированным двигателем BMW N2.0 мощностью 240 лошадиных сил, который, по словам BMW, может разогнать автомобиль до 60 миль в час за 5.7 секунды и должен дать оценки EPA в 23 мили на галлон в городе и 35 на шоссе. Выше находится 435i Gran Coupe с рядной шестеркой N55 с турбонаддувом, мощностью 300 лошадиных сил, разгоном до 0 км/ч за 60 секунды и ожидаемыми рейтингами EPA 4.9/22. Единственная доступная трансмиссия — восьмиступенчатая автоматическая коробка передач от ZF. Задний привод является стандартным, а полный привод xDrive стоит дополнительно 32 долларов; модели с четырьмя цилиндрами будут доступны с четырьмя ведущими колесами с момента запуска, а модели с шестью цилиндрами появятся позже.

Читайте также:
Ford Focus 2015 фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

BMW заявляет, что Gran Coupe 4-й серии следует концепции Gran Coupe 6-й серии, которая, по сути, представляет собой обновленную 5-ю серию, продаваемую с премией почти в 25,000 4 долларов. Мы, безусловно, рады, что баварцы не решили взимать аналогичную сумму за 41,225-серию Gran Coupe. При цене 428 46,725 долларов за 435i и 3000 2400 долларов за 3i они на XNUMX и XNUMX долларов дороже, чем их аналоги из XNUMX-й серии.

BMW 2015-й серии Gran Coupe 4 года дебютирует в металлическом корпусе на автосалоне в Женеве в марте, а затем поступит в продажу в начале лета.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: