2014 Volvo XC70 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Продукт, Наземное транспортное средство, Автомобиль, Автомобильная шина, Говорил, Обод,

На заре мегатенденции кроссоверов многие из них были не более чем обычными седанами или универсалами с более высоким дорожным просветом. Таким образом, Volvo V70, обновленный универсал 850, стал XC Cross Country. Неокрашенная обшивка кузова, усиленная подвеска и землистая цветовая гамма отличают его от более обтекаемой базовой модели. С тех пор рынок кроссоверов продвинулся вперед, и многие автопроизводители теперь создают уникальные кузова для своих псевдо-внедорожников. Ярким примером кроссовера нового типа является собственный XC60 Volvo. Но компания также сохранила XC70 в линейке. Сегодня это уже третье поколение, и оно получает значительные обновления для модели 2014 года.

Новая приборная панель имеет «трубчатый» вид и использует технологию TFT. Можно переключаться между стандартным внешним видом под названием «Элегантность», видом «Производительность», в котором тахометр размещается в центре и добавляется «измеритель мощности» в стиле Rolls-Royce, и неизбежным режимом «Эко», который подсвечивается зеленым цветом и вознаграждает за эффективное вождение специальным индикатором. Окружающее освещение салона было модернизировано, а новые опции включают подогрев лобового стекла и рулевого колеса.

Также включен эксклюзивный интерфейс Volvo под названием «Sensus Connected Touch», в котором используется семидюймовая система с центральным сенсорным экраном, контролируемая инфракрасными лучами. Это означает, что водителю не нужно снимать перчатки, чтобы управлять им. Онлайн-функции устанавливаются через встроенное устройство 3G/4G или смартфон любого пассажира в автомобиле. Таким образом, подключенный к Интернету, можно транслировать музыку и слушать интернет-радио, использовать карты Google и поиск, находить бесплатную парковку, получать информацию о пробках и погоде и превращать автомобиль в точку доступа Wi-Fi. Просмотр веб-страниц отключен во время вождения.

Volvo также усовершенствовала вспомогательные системы XC70 2014 года. Под названием «IntelliSafe» универсал-кроссовер теперь оснащен стандартной системой городской безопасности, которая автоматически тормозит автомобиль на скорости до 31 км/ч в пробках. Доступна система обнаружения пешеходов, а также система, которая следит за густым лесом дорожных знаков и отображает установленное ограничение скорости на комбинации приборов.

Внешние изменения незначительны. Рестайлинговая решетка подверглась рестайлингу и теперь имеет сотовую вставку, значок Volvo стал больше, а вокруг противотуманных фар появилась крутая серебристая полоса. Защитные пластины также подверглись рестайлингу. В задней части задние фонари теперь имеют горизонтальную серебристую полосу, а еще одна горизонтальная полоса соединяет их на задней двери.

Читайте также:
Посмотрите, как Mercedes EQG 2024 года, электрический G-класс, делает поворот на танке

Мы подозреваем, что Volvo сохранит в линейке 3.2-литровую рядную шестерку без наддува и 3.0-литровую рядную шестерку с турбонаддувом; другие рынки получают дополнительный выбор из двух пятицилиндровых дизельных двигателей. Скромные, но существенные изменения XC70 в 2014 году отражают тот факт, что с автомобилем изначально не было ничего плохого. Мы прогнозируем, что изученная неряшливость этого универсала будет по-прежнему привлекать значительную группу покупателей, а среди последних кроссоверов, похожих на внедорожники, такие автомобили, как XC70, теперь кажутся почти ретро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: