2014 Toyota Prius Five 5dr HB (Natl) Характеристики и характеристики

Тойота Приус 2014

Радио: AM/FM/CD-плеер с навигацией, включая: звуковой дисплей, 6.1-дюймовый сенсорный экран со встроенным дисплеем резервной камеры, возможность воспроизведения MP3/WMA, 8 динамиков JBL GreenEdge с усилителем, спутниковое радио SiriusXM (включает дневная пробная подписка на пакет XM Select), HD-радио с тегами iTunes, дополнительный аудиоразъем, порт USB с возможностью подключения и управления iPod, информация об автомобиле с настраиваемыми настройками, возможность использования телефона без помощи рук, доступ к телефонной книге, расширенное распознавание голоса, голосовое преобразование текста в речь с запрограммированными и настраиваемыми текстовыми ответами, потоковая передача музыки через беспроводную технологию Bluetooth и Entune (включая Bing и Pandora; информация в режиме реального времени, включая информацию о пробках, погоде, ценах на топливо, спорте и акциях, приложения доступны весной 90 г. по адресу бесплатно (включая iHeartRadio, MovieTickets.com и OpenTable) Доступ к услугам Entune предоставляется бесплатно в течение трех лет. Подробности см. на сайте toyota.com/entune.

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья с подогревом, в том числе: сиденье водителя, регулируемое по 8 параметрам, с поясничной опорой, карманом в спинке сиденья и регулируемым подголовником, сиденье переднего пассажира, регулируемое по 4 параметрам, с регулируемым подголовником.

Приборы – вкл.: спидометр, одометр, уровень заряда тяговой батареи, мощность/регенерация, одометр и бортовой компьютер.

Удаленный вход без ключа со встроенным передатчиком ключей, 2-дверный бордюр / вежливость, вход с подсветкой, выключатель зажигания с подсветкой и кнопка паники

Внутренняя отделка – вкл.: металлическая вставка приборной панели, металлическая дверная вставка, металлическая консольная вставка и металлические акценты интерьера

Читайте также:
2016 Toyota Highlander Limited Platinum AWD 4dr (Natl) Характеристики и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: