2014 Subaru Forester фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Автомашина, Колесо, Автомобильный дизайн, Продукт, Транспортное средство, Стекло, Автомобильная шина, Автомобиль, Оправа,

Компания Subaru опубликовала первые фотографии кроссовера Forester 2014 года выпуска. Как показывают изображения, Subaru не слишком далеко отошла от дизайна, который хорошо служил нации мюсли с тех пор, как первая модель дебютировала в 1998 году. И это не так уж удивительно — на Forester приходится около четверти продаж Subaru в США.

В версии 2014 года Subaru убрала часть квадратности и создала более наклонное, «быстрое» лобовое стекло с небольшими окнами в передней части за передними стойками и отдельно стоящими дверными зеркалами. Плавно изогнутая линия крыши завершает то, что Subaru описывает как более смелый профиль. По размеру Forester растет от того, что он немного меньше, чем у конкурентов, и занимает место в середине сегмента. Subaru утверждает, что новая модель имеет более просторный салон с большим пространством для ног сзади и грузовым пространством.

Спортивная модель XT лишается ковша на капоте в стиле WRX, использовавшегося на предыдущих Forester с турбонаддувом, но получает более агрессивный вид, рифленую и расклешенную переднюю панель. Все модели XT оснащены 18-дюймовыми алюминиевыми колесами. XT оснащен турбированной версией 2.0-литрового четырехцилиндрового двигателя FA, который теперь используется в заднеприводном спортивном купе BRZ — этот же двигатель будет установлен на WRX следующего поколения. И нет, судя по тому, что говорит нам Subaru, мы не планируем ставить эту мельницу на BRZ. В Forester XT 2014 года 2.0-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива, турбонаддувом и промежуточным охлаждением развивает мощность 250 л.с., что на 11% больше, чем у прошлогодней 224-литровой версии мощностью 2.5 л.с. В паре с 2.0-литровым идет вариатор с шести- и восьмиступенчатой ​​механикой.

название =

Закрепляя нижнюю часть линейки, базовый Forester продолжает 170-сильный 2.5-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель FB, который был представлен в 2011 году. шестиступенчатая механическая коробка передач, заменяющая старую пятиступенчатую, или дополнительный вариатор Lineartronic, взятый у Legacy. Как и остальная часть линейки Subaru, за исключением BRZ, Forester 2014 года стандартно будет поставляться с полным приводом.

Дебют нового Forester четвертого поколения в Северной Америке состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября. Заходите еще раз 13 ноября, когда будет раскрыта дополнительная информация, в том числе о нашем опыте предсерийного выпуска Forester 2014 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: