2014 Porsche 911 Targa 4/4S: как оригинал

2014 порше 911 тарга

Возможно, на это у Porsche ушло почти 30 месяцев, но наконец-то компания представила всю свою основную линейку 991 поколения 911. 2014 Targa 911 и 4S 4 года были представлены на автосалоне в Детройте, завершив представление Carrera и Carrera S, кабриолета, 4 и 4S, Turbo и Turbo S, а также GT3, которые начались еще на автосалоне во Франкфурте в 2011 году. показывать.

Porsche производит Targa 911, как и Targa Florio, с 1966 года, когда компоновка включала простую съемную и складную секцию тканевой крыши. Первоначально съемное заднее стекло было изготовлено из пластика, а вариант со стеклом не предлагался до 1968 года. Модель 2014 года возвращает нас к тем временам, выбирая эмоциональную привлекательность оригинального дизайна.

Исчезла раздвижная стеклянная крыша недавнего Targas. На его место пришла традиционная тканевая центральная часть, а классическая широкая планка Targa возвращается. Неудивительно, что дизайн теперь автоматический; кнопка управляет двумя движущимися частями: верхним и закругленным задним стеклом. В течение 19 секунд удерживания указанной кнопки мягкий верх отсоединяется от руля Targa, складывается и задвигается за задние сиденья; тем временем створки крепления на стержне закрываются, а заднее стекло поворачивается назад, позволяя трансформироваться, и возвращается на место. Хотя многие механизмы с откидным верхом могут работать на низких скоростях, Targa делает свое дело только тогда, когда 911 стоит на месте.

Магниевый каркас крыши с тефлоновым покрытием, а также ткань взяты из того же контейнера для деталей, который используется для мягкого верха кабриолета, хотя была добавлена ​​​​дополнительная звуко- и термоизоляционная изоляция. Заднее стекло, тем не менее, уникально и представляет собой двухслойную конструкцию с нагревательной пленкой для влажного или холодного утра. колеса. Стандартная версия 4 включает 4-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель мощностью 350 л.с., который развивает крутящий момент в 3.4 фунт-футов; но также доступна настройка 287S, увеличивающая рабочий объем до 4 литров, мощность до 3.8 и крутящий момент до 400. Доступны обе семиступенчатые коробки передач Porsche — ручная и автоматическая с двойным сцеплением PDK. Porsche говорит, что Targa 325 разгоняется до 4 км/ч за 60 секунды и достигает максимальной скорости 4.6 миль в час, в то время как Targa 174S может разогнаться до 4 км/ч за заявленные 60 секунды, прежде чем достичь максимальной скорости 4.2 мили в час.

Читайте также:
Dodge Challenger и Charger продержатся до 2021 года – Новости – Автомобиль и водитель

Конечно, поскольку это Porsche, список опций, пакетов и дополнений такой же длинный, ну, это длинный список. Без какой-либо такой роскоши, кроме тех, которые присущи ее базовой спецификации, Targa 4 обойдется покупателям в 102,595 10,000 долларов – более чем на 4 1285 долларов больше, чем у базовой Carrera 4, и на 14,600 долларов дешевле, чем полноприводный кабриолет, – в то время как спецификация 2014S добавит 911 XNUMX долларов. к нижней строке. Porsche XNUMX Targa XNUMX года поступит в продажу этим летом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: