2014 GMC Yukon Denali AWD 4dr Характеристики и характеристики

2014 GMC Yukon

Зеркала, наружные, с подогревом, с регулировкой мощности, с электроприводом складывания и автоматическим затемнением со стороны водителя, окрашенные в цвет кузова, со встроенными указателями поворота и подсветкой. (Включает в себя функцию памяти и наклон бордюра.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Задняя задняя дверь с электроприводом, управляемая с передней потолочной консоли, дистанционным брелоком или кнопкой внутри задней двери

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией Стереосистема AM/FM/SiriusXM с проигрывателем компакт-дисков, 7-дюймовый сенсорный цветной интерфейсный дисплей (CID), 30 ГБ полезного пространства на жестком диске, с навигацией и распознаванием голоса, порт USB, возможность воспроизведения MP3, радиоданные Система (RDS), громкость с компенсацией скорости, возможность записи со сдвигом во времени, доступная служба погоды SiriusXM и камера заднего вида

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной отделкой, электрорегулировка сиденья водителя и переднего пассажира по 10 параметрам на SLT и электрорегулировка сиденья водителя и переднего пассажира по 12 параметрам на Denali, включая электрорегулировку поясничной опоры, электропривод наклона, подогрев подушки сиденья и спинки сиденья, 2 -память положения водителя, регулируемые подголовники, карманы для хранения и напольная консоль

Читайте также:
2013 GMC Sierra 1500 3HB 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

NavTraffic доступен более чем на 130 рынках и работает с навигационной системой вашего автомобиля, чтобы предоставить вам подробные данные о дорожном движении именно тогда, когда они вам больше всего нужны — во время вождения. Вы избежите заторов на дорогах, сэкономите время и бензин, получив альтернативные маршруты, а в некоторых случаях получите информацию о скорости движения и времени в пути. Кроме того, вы можете использовать NavTraffic одновременно со спутниковым радио SiriusXM. Вы обнаружите, что как только вы начнете использовать NavTraffic, вы не захотите ездить без него. (Подписки SiriusXM Satellite Radio и NavTraffic продаются отдельно или в виде пакета после окончания пробного периода. Если вы решите продолжить пользоваться услугами по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлеваться и оплачиваться по текущим тарифам до тех пор, пока вы не позвоните по номеру 1. Для отмены -866-635-2349. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. siriusxm.com/navtraffic.)

Сиденья с обогревом и охлаждением, подушки и спинки сидений водителя и переднего пассажира с обивкой из перфорированной кожи

Рулевое колесо с подогревом, кожаной обивкой и цветными клавишами с замком для защиты от кражи (включая отделку под дерево).

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла, тахометр, компас и датчик наружной температуры

Предупреждающие сигналы включают фары, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включение указателя поворота.

Педали с регулировкой мощности для акселератора и тормоза (включает функцию памяти с передними ковшеобразными сиденьями (AN3).)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и заднего сиденья с задними органами управления, расположенными на напольной консоли

Розетки питания, 5 дополнительных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Козырьки, косметические зеркала водителя и переднего пассажира с подсветкой, обитые тканью, удлиняются на стержне, включают угловые карманы для хранения на задней части козырьков, цвет Shale

Читайте также:
Особенности и характеристики GMC Terrain SLE AWD 2021dr 4 года

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением опрокидывания и контролем тяги. Включает электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. .)

Подушки безопасности, защита головы от бокового удара, для всех боковых сидений с датчиком опрокидывания (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию (посетите onstar.com, чтобы ознакомиться с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели и условий).

Камера заднего вида (Примечание: изображения отображаются на навигационном экране для устройств, оснащенных (UYS) AM/FM-стереосистемой с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и навигацией. Для устройств, не оснащенных навигационными системами, изображения отображаются в зеркале заднего вида.)

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя (не относится к запасному колесу)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: