2014 GMC Acadia Denali AWD 4dr Характеристики и характеристики

2014 GMC Акадия

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Сиденье, 7-местное (конфигурация 2-2-3 сидения) (Включает складное капитанское кресло 2-го ряда. Может быть заменено на (ABC) 8-местное (конфигурация 2-3-3 сидения).)

Подстаканники 10 с (ABB) 7-местным (2-2-3-местная конфигурация) и 12 с (ABC) 8-местным (2-3-3-местная конфигурация)

Рулевое колесо, обтянутое кожей, с элементами управления аудиосистемой (UK3) на рулевом колесе и деревянной отделкой, специально для Denali.

Инструментарий, 5-й датчик с расширенным информационным центром для водителя, индикатор наружной температуры и цифровой дисплей компаса

Удаленный вход без ключа, программируемый с 2 ​​передатчиками, тревожной кнопкой и расширенным диапазоном, без возможности дистанционного запуска

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и регуляторы второго/третьего ряда для пассажиров второго и третьего ряда

Козырьки водителя и переднего пассажира с тканевой отделкой, цветными косметическими зеркалами и подсветкой

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы для чтения второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, а также функция подсветки входа и выхода.

Сохранность

Подушки безопасности, передние и боковые для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, установленные на внутреннем сиденье водителя, и боковые подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Читайте также:
Обзор GMC Canyon 2020 года, цены и характеристики

Подушки безопасности, система подавления подушек безопасности переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию (посетите onstar.com, чтобы ознакомиться с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели и условий).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: