2014 Ford Transit Connect Wagon фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шины, Автомашина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Желтый, Транспорт, Автомобильное освещение, Автомобиль, Автомобильная дверь,

Ford очень хочет, чтобы вы не называли его универсал Transit Connect следующего поколения фургоном или — господи, нет! — минивэном. Это потому, что компания считает, что этот грузовик для перевозки людей, который будет построен в Валенсии, Испания, и поступит в продажу в США в конце 2013 года, занимает «белое пространство», где не существует другого автомобильного транспорта. И мы не обязательно не согласны, в каком-то смысле. Это связано с тем, что с универсалом Transit Connect, ориентированным на пассажиров, Ford создал единственный маршрутный фургон на американском потребительском рынке. (Его дебют следует за представлением модели для европейского рынка в сентябре.)

Таким образом, микроавтобусы предназначены не только для парковок за пределами аэропорта и людей с семьями, достаточно большими, чтобы позволить себе собственное реалити-шоу. Transit Connect несет в себе ту же атмосферу коммерческого автомобиля, что и большой, суровый Volkswagen Vanagon/Eurovan. Ford считает, что этот минивэн, не являющийся минивэном, — он будет предлагаться в пятиместной версии с колесной базой размером 104.8 дюйма, как у Focus, и в семиместной версии с колесной базой размером 300 дюйма, как у Chrysler 120.6, — идеально подходит для тех, кто считают, что минивэны стали слишком большими, дорогими и неэффективными. Другие автопроизводители, безусловно, пошли по тому же пути (Honda с Element и Mazda с 5), но не добились длительного успеха.

название =

Универсал Transit Connect, по крайней мере, в семиместной версии, имеет более длинную колесную базу, чем у Honda Odyssey, Toyota Sienna и Nissan Quest. Но эта версия примерно на 10 дюймов меньше в длину и примерно на шесть дюймов уже, чем другие. Ford не говорит о снаряженной массе своего фургона, по крайней мере, не так много, чтобы объявить цифру.

Transit Connect будет поставляться с передним приводом и двумя четырехцилиндровыми двигателями на выбор: 2.5-литровым и 1.6-литровым с турбонаддувом и прямым впрыском. Ford не предъявляет конкретных требований к мощности ни для одного из них, но эти двигатели развивают мощность 168 л.с. и 178 л.с. в кроссовере Escape. Оба будут прикручены к шестиступенчатому автомату, как и в Escape. Экономия топлива может превышать 30 миль на галлон на шоссе с турбодвигателем, но Агентство по охране окружающей среды еще не оценило его. Как и Escape, универсал Transit Connect построен на так называемой платформе C1, которая лежит в основе отличного Focus, хотя для работы в качестве фургона независимая задняя подвеска заменена на установку с поворотной балкой, а задние дисковые тормоза заменены на ударные.

Читайте также:
Ян Каллум покидает Jaguar — известный автомобильный дизайнер

название =

Transit Connect не имеет отношения к более крупному коммерческому фургону Transit, который также должен поступить в продажу в следующем году. Таким образом, его возможности несколько скромны, по крайней мере, в сравнении. Говорят, что максимальная полезная нагрузка превышает 1200 фунтов, а грузовое пространство достигает более 100 кубических футов со сложенными вторым и третьим рядами. Форд говорит, что этот фургон может буксировать 2000 фунтов с дополнительной установкой для буксировки.

Ford не будет скажите, сколько он планирует взимать за Transit Connect. Это говорит только о том, что основное внимание в автомобиле уделяется контролю веса и доступности. С этой целью Transit Connect не будет доступен с задней дверью с электроприводом или задними дверями с боковыми петлями — у покупателей есть выбор, а DVD-развлечения будут устанавливаться дилером. Но его можно оснастить коммуникационно-развлекательной системой MyFord Touch, кожаной обивкой и зеркалом для наблюдения за детьми. Так что это не обычный коммерческий фургон с рулевым колесом и вместительной пепельницей.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: