2014 Dodge Journey Crossroad: когда жизнь на распутье, получите пакет внешнего вида – Новости – Автомобиль и водитель

Хотите верьте, хотите нет, но после тщательного и, как мы думаем, эффективного обновления Journey 2011 года, Dodge сообщает, что в прошлом году кроссовер продемонстрировал самые высокие продажи за всю свою жизнь. Тем не менее, для покупателей, которые ищут суровый внешний вид внедорожника, Journey, похожий на универсал, может оставить желать лучшего, поэтому Dodge выпускает новый уровень отделки салона Crossroad на 2014 год, который повышает визуальный уровень машины. Более мужественный Journey дебютирует в металле на автосалоне в Чикаго на следующей неделе, что является подходящим местом, учитывая внешний вид Crossroad, готовый к любым погодным условиям, и почти вечное состояние снежного апокалипсиса в нашей стране.

Модели Crossroad отличаются новой передней и задней панелями с платиновыми хромированными вставками, решеткой радиатора и гондолами противотуманных фар глянцево-черного цвета; черные 19-дюймовые колеса; и черные фары и задние фонари. Нам нравится, как нижние части бамперов и пороги выполнены из черного пластика и в сочетании с другой отделкой темного цвета создают довольно симпатичное путешествие практически независимо от выбранного цвета краски. (Покупатели смогут выбрать из Pitch Black, Bright Silver, White, Copperhead Pearl, Fathom Blue Pearl, Granite Crystal, Pearl White и Redline Red.) О, и на заднице Journey есть значок «Crossroad».

Салон также был украшен стандартными кожаными сиденьями с сетчатыми вставками и контрастной строчкой цвета сланцево-серого цвета; та же нить скрепляет материал, которым оборачивают рулевое колесо, ручку переключения передач, центральный подлокотник и дверные панели. На приборную панель, центральную консоль и обивку дверей наносится своего рода глянцевая отделка цвета жидкого графита, и в целом тема «темное на темном» выглядит чертовски привлекательно. Расположенный между SXT среднего уровня и уровнями комплектации Limited высшего уровня, Crossroad подкрепляет свои красивые внутренности множеством стандартного контента, включая 8.4-дюймовый информационно-развлекательный дисплей Chrysler с сенсорным экраном Uconnect; сиденье водителя с электроприводом; бесконтактный ключ с кнопочным пуском; боковые зеркала с подогревом и складыванием.

К сожалению, Journey Crossroad не поставляется в стандартной комплектации с мощным 3.6-литровым двигателем Pentastar V-6 от Chrysler; мельница мощностью 283 л.с. не является обязательной, как и полный привод. Стандартный двигатель — 173-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 2.4 л.с., соединенный со старым четырехступенчатым автоматом для привода передних колес. Мы понимаем, что это, вероятно, помогает снизить базовую цену до приемлемых 25,990 6 долларов, но мы говорим, что весна для V-6 (и его современного шестиступенчатого автомата) и полного привода подкрепит визуальные эффекты Crossroad некоторой динамичностью. Все еще не думаете, что Journey выглядит достаточно круто, даже в комплектации Crossroad? Всегда есть более дорогой и крупный Durango с его базовым двигателем V-6, который также не уступает по топливной экономичности Journey с двигателем V-XNUMX или превосходит его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: