2014 Chevrolet Suburban LTZ 4WD 4dr Особенности и характеристики

2014 Chevrolet Suburban

Двигатель Vortec 5.3 л V8 SFI FlexFuel с системой Active Fuel Management, способный работать на неэтилированном бензине или с содержанием этанола до 85% (с газом — 320 л.с. [239 кВт] при 5400 об/мин, крутящий момент 335 фунт-фут [454 Нм] при 4000 об/мин. об/мин, с этанолом E85 — 326 л.с. [243 кВт] при 5300 об/мин, крутящий момент 348 фунт-фут [472 Нм] при 4400 об/мин), алюминиевый блок (требуются модели с полным приводом).

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, усиленная, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги.

Пакет подвески, Autoride, регулируемое демпфирование амортизаторов с двумя состояниями и выравнивание нагрузки сзади с помощью воздуха, включая автоматический контроль уровня воздуха.

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки. (Требуется полноприводная модель.)

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и с автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота и подсветкой земли (корпуса зеркал выполнены из яркого хрома. Включают функцию памяти и функцию наклона бордюра.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM/SiriusXM с проигрывателем компакт-дисков 7-дюймовый сенсорный цветной интерфейсный дисплей (CID), 30 ГБ полезного пространства на жестком диске, с навигацией и распознаванием голоса, порт USB, возможность воспроизведения MP3, радиоданные Система (RDS), громкость с компенсацией скорости, возможность записи со сдвигом во времени

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте sirisusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
2019 Chevrolet Trax LT AWD 4dr Особенности и характеристики

NavTraffic доступен более чем на 130 рынках и работает с навигационной системой вашего автомобиля, чтобы предоставить вам подробные данные о дорожном движении именно тогда, когда они вам больше всего нужны — во время вождения. Вы избежите заторов на дорогах, сэкономите время и бензин, получив альтернативные маршруты, а в некоторых случаях получите информацию о скорости движения и времени в пути. Кроме того, вы можете использовать NavTraffic одновременно со спутниковым радио SiriusXM. Вы обнаружите, что как только вы начнете использовать NavTraffic, вы не захотите ездить без него. (Подписки SiriusXM Satellite Radio и NavTraffic продаются отдельно или в виде пакета после окончания пробного периода. Если вы решите продолжить пользоваться услугами по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлеваться и оплачиваться по текущим тарифам до тех пор, пока вы не позвоните по номеру 1. Для отмены -866-635-2349. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. siriusxm.com/navtraffic.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с обивкой из перфорированной кожи (AG1), 12-позиционная регулировка сиденья водителя и (AG2) переднего пассажира, электрорегулировка поясничной опоры, сиденья с подогревом и охлаждением, память водителя на 2 положения (включая поясничную), регулируемые подголовники, карманы для хранения и напольная консоль

Консоль, пол с местом для хранения вещей, подстаканники и встроенные элементы управления аудиосистемой второго ряда (включая переднее отделение с отделкой под дерево).

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла и тахометр

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Педали с регулировкой мощности для акселератора и тормоза (включает функцию памяти с передними ковшеобразными сиденьями (AN3).)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Читайте также:
2010 Chevrolet Colorado Work Truck 4WD Reg Chassis Cab Характеристики и характеристики

Розетки питания, 5 дополнительных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира на потолочной консоли) подходящее детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) трехместным многоместным сиденьем третьего ряда (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает автоматическое реагирование на аварии, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию». Кроме того, сноска 1 обновлена ​​и теперь гласит: «Посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели и условий. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Камера заднего вида (Примечание: изображения отображаются на навигационном экране для устройств, оснащенных (UYS) AM/FM-стереосистемой с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и навигацией. Для устройств, не оснащенных навигационными системами, изображения отображаются в зеркале заднего вида.)

Читайте также:
2010 Chevrolet HHR SS FWD 4dr Особенности и характеристики

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя (не относится к запасному колесу)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: