2014 Chevrolet Silverado / GMC Sierra Шпионские фото – Новости – Автомобиль и водитель

Что это: Тестирование пикапа Chevrolet Silverado 2014 года, обернутого мешками для мусора, в песчаных окрестностях. В январе прошлого года мы заметили тестовых мулов для полноразмерных грузовиков GM следующего поколения, но на этот раз наши шпионы смогли заглянуть внутрь. Мы подозреваем, что этот прототип является именно Silverado, потому что его колеса больше похожи на Chevy — их дизайн, похоже, заимствован у Malibu — и он имеет фирменную решетку радиатора бренда. Предполагается, что у Sierra будет решетка радиатора без планок и решеток.

Почему это важно: Несмотря на колебания цен на бензин и появление нового поколения более компактных, лучших и экономичных автомобилей, полноразмерные грузовики по-прежнему пользуются огромным спросом. Кроме того, Prius не собирается буксировать больше, чем несколько растений в горшках, поэтому грузовики по-прежнему необходимы тем, кто поднимает тяжести. Последние предложения GM на этой жарко оспариваемой арене будут конкурировать с постоянно развивающимся Ford F-150 и обновленным к 2013 году Ram 1500. -будь убит Лавина.

Платформа: В следующем поколении полноразмерных пикапов GM по-прежнему будет использоваться конструкция кузова на раме — платформа может называться GMT1000 — но ожидается, что они также серьезно потеряют в весе, чтобы увеличить экономию топлива. Новая установка может похудеть на 500 фунтов по сравнению с уходящей Silverado/Sierra, чему способствуют большие дозы алюминия, высокопрочной стали и пластика, где это возможно.

Что касается салона грузовика, то он выглядит более высококлассным, чем несколько пресная кабина текущей модели. Более смелые формы и ряд многофункциональных переключателей в нижней части центральной консоли — визитные карточки. То, что кажется более богатыми материалами, будет представлять собой хорошее улучшение по сравнению с нынешними низкокачественными пластиками Silverado и Sierra, хотя нам придется подождать, пока мы сами не увидим и не потрогаем их, чтобы сделать окончательный выбор. Сенсорный экран, встроенный в верхнюю часть кластера, будет управлять информационно-развлекательными опциями, которые, вероятно, будут включать настройку MyLink для упаковки приложений (называемую IntelliLink на моделях «профессионального уровня», которые не носят галстук-бабочку).

Читайте также:
Jeep предлагает комплект для переоборудования JK-8 для Wrangler Unlimited

название =

Силовые агрегаты: GM снабдит Silverado и Sierra 2014 года модернизированными малоблочными двигателями V-8, которые получат непосредственный впрыск топлива и регулируемые фазы газораспределения. Новая волна малолитражных автомобилей будет отличаться большей мощностью и лучшей экономией топлива и будет работать в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. (Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, разработанная GM, должна быть принята на вооружение через несколько лет.) Что касается шестицилиндровых двигателей Silverado и Sierra, ищите устаревшие 4.3-литровые двигатели нынешних грузовиков, которые будут заменены новейшими 3.6-литровыми двигателями GM. Покупатели снова смогут выбирать из задне- и полноприводных конфигураций.

Конкурс: Форд Ф-150, Ниссан Титан, Рэм 1500, Тойота Тундра.

Расчетное время прибытия и цена: Ожидается, что новые Silverado и Sierra появятся в середине 2013 года как модели 2014 года. Базовая цена не должна сильно отличаться от текущего диапазона, который начинается с 23,590 43,085 долларов и достигает максимума в XNUMX XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: