2014 Chevrolet Impala: три двигателя, французская строчка

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобиль, Транспорт, Технология, Литые диски, Полноразмерный автомобиль,

Осмелимся ли мы сказать это? Впервые за долгое время Chevrolet создала Impala, которая может заинтересовать кого-то, кроме агентов по закупкам автопарков.

Эпоха Импалы и ее конец

Импала 10-го поколения одного из самых известных автодомов, Impala 2014 года действительно является скульптурным произведением, хотя и немного шумным. (Impala 2014 едет на той же переднеприводной платформе, что и Cadillac XTS, автомобиль, который также имеет длинный задний свес.) В задней части есть некоторые оттенки Infiniti M, а передняя часть имеет небольшое сходство с передней частью предварительно обновленный Volkswagen CC — неплохая компания, во всяком случае — и автомобиль во много раз привлекательнее, чем предыдущая модель.

Были использованы решетка радиатора и фары в стиле Camaro; на моделях LTZ фары заменены на газоразрядные с соответствующими светодиодными дневными ходовыми огнями. Хром сведен к минимуму, но он используется для хорошего эффекта, обрамляя окна и подчеркивая гребешок на нижней стороне кузова. Базовые модели LS в стандартной комплектации будут поставляться с 18-дюймовыми колесами, а 19- и 20-дюймовые будут доступны в версиях LT и LTZ. Знакомый логотип бегущей импалы располагается на задней стойке.

Материал доказательства

В интерьере используется двойная кабина Chevy, а также материалы премиум-класса, такие как перфорированная кожа и искусственная замша; Окружающее освещение, приборная панель с французской строчкой и кожух IP входят в число опций. Шикарная атмосфера будет дополнена тем, что должно быть более тихим салоном: в Chevy говорят, что они изрядно покрыли автомобиль звукопоглощающими материалами, а модели с четырьмя цилиндрами имеют активное шумоподавление через аудиосистему. Комбинация приборов оснащена 4.2-дюймовым настраиваемым водителем цветным экраном, который может отображать различные информационно-развлекательные данные и данные об автомобиле. Доступна последняя версия Chevy MyLink с восьмидюймовым сенсорным экраном в центральной консоли, которая поднимается вверх, открывая скрытое багажное отделение.

Новая Impala может быть оснащена множеством технологий помощи водителю, некоторые из которых являются первыми для Chevrolet. Список включает в себя адаптивный круиз-контроль с полным диапазоном скоростей, автоматическое торможение для предотвращения столкновений, предупреждение о выходе из полосы движения, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о столкновении вперед и предупреждение о перекрестном движении сзади. (Недавно мы попробовали версии этих технологий от GM, которые были установлены на Cadillac SRX; няни Impala должны работать аналогичным образом, поскольку они также предназначены для его коллеги по платформе XTS.)

Читайте также:
Как Jeep Wagoneer 2022 года сравнивается со своими конкурентами

Две четверки и шестерка

В линейке двигателей есть три подозреваемых безнаддувных двигателя с непосредственным впрыском: переносной 3.6-литровый V-6 — единственный двигатель, доступный в уходящем автомобиле — 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель и 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель eAssisted. Шестерка теперь развивает три дополнительных лошадиных силы и еще два фунта-фута крутящего момента (всего 303 и 264), которые, как утверждает Chevy, разгонят новую Impala с 0 до 60 за 6.8 секунды, в то время как 2.5-литровый развивает 195 л.с. и 187 фунт-футов. футов крутящего момента. 2.4-литровый двигатель и его мягкая гибридная установка хороши для 182 л.с. и 172 фунт-фут. В комплектации V-6 новый автомобиль весит примерно на 150 фунтов больше, чем предыдущий, поэтому не ожидайте, что пробег с шестью горшками увеличится по сравнению с предыдущими 18 милями на галлон по городу/30 шоссе. Другие двигатели будут более скупыми: Chevy говорит, что eAssist расходует 35 миль на галлон на шоссе. Все три двигателя будут подключаться к шестиступенчатому автомату.

Цены еще не объявлены; Ожидается, что базовая цена останется на уровне $26,585 2013 за текущую модель, когда новая Impala появится в автосалонах в начале XNUMX года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: