2014 Chevrolet Impala LTZ 4dr Sdn Особенности и характеристики

Chevrolet Impala 2014 года

Аудиосистема, SiriusXM и HD Radio. Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Инновационное отделение для хранения, скрытое за сенсорным экраном диагональю 8 дюймов с запираемым режимом парковщика, задним подлокотником, передними и задними дверными панелями, реконфигурируемой консолью со съемными подстаканниками, специальным отделением для зонтов в передней двери и скрытым отделением в багажнике.

Приборная панель аналоговая со спидометром, тахометром, датчиком температуры двигателя и указателем уровня топлива с цветным водителем Информационный центр

Информационный центр для водителя, цветной дисплей включает информацию о поездке/топливе, информацию о транспортном средстве и сообщения о транспортном средстве.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10, фронтальные и коленные для водителя и переднего пассажира, боковые сиденья и рейлинги на крыше для передних и задних боковых сидений, включая систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию (посетите onstar.com, чтобы ознакомиться с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели и условий).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: