2014 Chevrolet Camaro LT 2dr Conv Особенности и характеристики

2014 Шевроле Камаро кабриолет

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (Подписка SiriusXM продлена до полного года. ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки , выбранный вами план будет автоматически продлеваться и оплачиваться по текущим тарифам до тех пор, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить его. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программирование может быть изменено)

Chevrolet MyLink включает в себя потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; Интеграция со смартфоном в режиме громкой связи

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье с регулируемыми подголовниками и фиксированным задним сиденьем (включая карман для карты на спинке пассажирского сиденья).

Читайте также:
2012 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Conv Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: