2014 Cadillac CTS Premium AWD 4dr Sdn Характеристики и характеристики

Кадиллак CTS седан 2014 года

Пакет Luxury включает в себя (KI6) розетку 110 В, (KA6) подогрев задних боковых сидений, (B7G) подсвечиваемые накладки на пороги передних дверей, (CJ4) трехзонный климат-контроль, (DB3) солнцезащитный козырек на заднем стекле с электроприводом, (DE8) ручное управление сзади солнцезащитные шторки на боковых окнах, дверные ручки с подсветкой (HD7) и цветной проекционный дисплей (UV6)

Пакет сидений включает кожаные сиденья, (TG5) однодисковый CD/MP3-плеер, (AM9) складывающееся заднее сиденье, (KA1)/(KB6) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом/вентиляцией, (DR2) внешние сиденья с подогревом и электроприводом. – регулируемые зеркала с автоматическим затемнением со стороны водителя, окрашенные в цвет кузова, с ручным складыванием зеркал со встроенными указателями поворота и фонарями в лужах, (TSP) светодиодное внешнее освещение на приборной панели и двери, (UVD) обогрев рулевого колеса и (N38) электроусилитель рейки и телескопический руль

Пакет расширенной безопасности включает в себя (UTR) дополнительную экранированную противоугонную систему, (UTU) датчик наклона, (ULS) замок рулевой колонки, (PB4) блокирующие колесные проушины и (AKI) многослойные стёкла задних дверей.

Пакет Performance Seat and Cluster включает в себя (AQJ) сиденья водителя и переднего пассажира с регулировкой по 20 параметрам, (JF5) спортивные педали из алюминиевого сплава и (UDV) 12.3-дюймовую реконфигурируемую приборную панель с информационным центром для водителя.

Пакет Driver Awareness включает в себя безопасное сиденье, (UEU) предупреждение о прямом столкновении, (UFL) предупреждение о выходе из полосы движения, (UVC) камеру заднего вида, (CE1) дворники Rainsense, (TQ5) фары IntelliBeam, (UFG) предупреждение о перекрестном движении сзади и ( UFT) Предупреждение о боковой слепой зоне

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, DI, DOHC, VVT (321 л.с. [239 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 275 фунт-фут [373 Нм] при 4800 об/мин)

Наружное освещение

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала с наружным обогревом, регулировкой мощности и автоматическим затемнением со стороны водителя, в цвет кузова, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах

Читайте также:
2023 Cadillac CT5 4dr Sdn Особенности и характеристики

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа CUE со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM со встроенной навигацией, 8-дюймовый цветной информационный дисплей, три порта USB, слот для SD-карты, дополнительный аудиопорт и функция распознавания естественного голоса

Функция аудиосистемы, система объемного звука премиум-класса Bose с 13 динамиками и активным шумоподавлением

Аудиосистема, SiriusXM и HD Radio. Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья, регулировка по 20 направлениям для водителя и переднего пассажира, включая (AHE) регулируемую с помощью электропривода подушку спинки сиденья водителя и (AHH) переднюю пассажирскую подушку с электроприводной регулировкой и ручной регулировкой длины подушки

Регуляторы сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом по 8 параметрам плюс поясничный упор по 4 параметрам, а также подголовники с ручной регулировкой по 4 параметрам

Регуляторы сиденья переднего пассажира включают ручную регулировку длины подушки и регулировку боковой поддержки с электроприводом.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до открытия двери водителя.

Верхняя консоль включает лампы для чтения и элементы управления для (UG1) Universal Home Remote, (UE1) OnStar, (DB3) солнцезащитного козырька заднего стекла с электроприводом (при наличии) и (C3U) люка с электроприводом UltraView (при наличии)

Читайте также:
2021 Cadillac XT6 Sport 4dr Особенности и характеристики

Освещение, салон включает перчаточный ящик, передние подстаканники, потолочную консоль, ручки передних и задних дверей, пространство для ног переднего и заднего пассажира, карманы для карт, задние вспомогательные ручки и багажное отделение.

Сохранность

Пакет помощи водителю включает в себя (AX7) автоматическое натяжение ремня безопасности, (KSG) адаптивный круиз-контроль, (UGN) автоматическую подготовку к столкновению и (UVZ) переднее и заднее автоматическое торможение

Подушки безопасности, грудная клетка и таз передней части переднего сиденья водителя и переднего пассажира, задняя часть грудной клетки для боковых сидений, боковая шторка и колено водителя и переднего пассажира подходящее детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

OnStar, 1 год плана Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию (посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели и условий.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: