2014 Cadillac ATS Premium AWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

2014 Кадиллак АТС

Пакет Premium включает в себя (T4F) ксеноновые фары головного света с передними вертикальными светодиодными подписями, (HD7) подсветку наружных дверных ручек, (JF5) спортивные педали из алюминиевого сплава, (AHE) спортивные сиденья и (KB7) подрулевые переключатели передач.

Пакет сидений включает в себя кожаные сиденья, (AE8) сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом по 8 параметрам, а также поясничный подпор с электроприводом по 2 параметрам, (A45) пакет памяти, (DD8) внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, (UG1) универсальный домашний пульт дистанционного управления, ( UVC) Резервная камера заднего вида и (BTV) Адаптивный дистанционный запуск

Cadillac User Experience (CUE) and Navigation включает в себя весь контент (Y24) CUE и Surround Sound, а также (IO6) CUE со встроенной навигацией и (KI6) розетку питания 110 В.

Пакет Driver Awareness включает в себя безопасное сиденье, (UEU) предупреждение о лобовом столкновении, (UFL) предупреждение о выходе из полосы движения, дисплей уведомлений с прямым обзором, (CE1) дворники Rainsense, (TQ5) управление фарами IntelliBeam и (AYF) задние подушки безопасности для грудной клетки (с возможностью модернизации) до (Y66) Пакет помощи водителю.)

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, DI, DOHC, VVT (321 л.с. [239 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 275 фунт-фут [371 Нм] при 4800 об/мин)

Наружное освещение

Колеса, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), обработанный алюминий (с возможностью модернизации до (PTW) колес из полированного алюминия 18 ″ x 8 ″.)

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала с наружным обогревом, регулируемым электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя в цвет кузова, ручное складывание со встроенными указателями поворота и фарами для луж

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа CUE со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM со встроенной навигацией, 8-дюймовый цветной информационный дисплей, три порта USB, слот для SD-карты, вспомогательный входной разъем и естественное распознавание голоса (также включает (KI6) розетку питания 110 В.)

Читайте также:
2023 Cadillac Escalade Luxury 2WD 4dr Особенности и характеристики

Аудиосистема, SiriusXM и HD-радио Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2014 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM All Access с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. С полным доступом слушайте все и везде, в машине, на компьютере, смартфоне или планшете. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить использование службы по окончании пробной подписки, выбранный вами план будет автоматически продлен. и выставляйте счета по текущим тарифам, пока вы не позвоните по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить подписку. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Bluetooth для телефона/аудио, телефон/аудио более высокого уровня с естественным распознаванием голоса (также входит в комплект при заказе (Y26) CUE и навигации.)

Внутреннее освещение

Регуляторы сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом в 8 направлениях, плюс поясничный подпор с электроприводом в 2 направлениях и подголовники с 4 регулировками

Сиденья, производительность включает в себя элементы регулировки сиденья (AE8), а также ручную регулировку длины подушки водителя и переднего пассажира и регулировку боковой поддержки водителя с электроприводом.

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до тех пор, пока не будет открыта дверь водителя.

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности для задней части грудной клетки для боковых сидений включают в себя (AYG) водителя и переднего пассажира, фронтальные (двухступенчатые для пассажира), коленные и боковые, передние и задние шторки безопасности головы. (Также включается при заказе пакета помощи водителю (Y66).) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
Обзор Cadillac CTS 2017 года, цены и характеристики

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

OnStar, 1 год плана Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге и пошаговую навигацию (посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели и условий.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: