2014 BMW M3 Coupe/M4 Шпионские фото – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, транспортное средство, наземное транспортное средство, автомобильная шина, обод, легкосплавные диски, автомобиль, автомобильная колесная система,

Что это: Пятое поколение культового купе BMW M3, производное от 3-й серии, с высокопроизводительным двигателем и шасси. На самом деле новую модель можно было бы назвать M4, так как BMW серьезно рассматривает возможность использования прозвища 4-й серии для купе и кабриолетов новой 3-й. Е46 90-й серии. Если купе 3er станет 3-й серией, оно будет параллельно 4-й серии, которая, конечно же, является купе-версией 6-й серии.

Почему это важно: В эпоху, когда баварцы вкладывают значительные усилия в такие программы, как EfficientDynamics, суббренд i, трехцилиндровые двигатели и автомобили для перевозки людей под маркой GT, легко подумать, что BMW продала свою душу. M3 (даже если он называется M4) должен доказать, что BMW все еще может сделать автомобиль легче, злее, быстрее и чище, чем любой конкурент. Также будет седан, который, как мы можем с уверенностью предположить, сохранит прозвище M3.

Платформа: Следующее купе M82/M3 поколения F4 основано на текущей 30-й серии F3. Это заднеприводная платформа с далеко расположенным сзади двигателем; полный привод, который предлагается на F30, не будет доступен для купе M3/M4. Модели M получат более широкую переднюю и заднюю колею, высокопроизводительные колеса и шины, а на кузове и шасси будут компоненты из углеродного волокна. Мы ожидаем панель крыши из углеродного волокна без люка на крыше и общий вес, который немного меньше, чем 3550 фунтов предыдущего M3. Крылья нашего фотообъекта шире, а на автомобиле установлены четырехъядерные выхлопные патрубки M.

название =

Силовые агрегаты: Новое купе откажется от безнаддувного 4.0-литрового двигателя V-8, агрегата, полученного из 5-литрового двигателя V-6 предыдущего M5.0/M10. Следующий автомобиль снова будет иметь рядную шестерку, вероятно, с рабочим объемом 3.0 литра и двумя турбонагнетателями мощностью не менее 450 л.с. Мощность будет передаваться на задние колеса через шестиступенчатую механическую или семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Максимальная скорость будет регулироваться на уровне 155 миль в час, в то время как более высокий электронный потолок будет опциональным, вероятно, на уровне 174 миль в час.

Читайте также:
Начало производства пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 года

Конкурс: Audi RS5, Cadillac ATS-V, Lexus IS F, Mercedes-Benz C63 AMG купе

Что может пойти не так: Купе M3/M4, скорее всего, будет предлагаться с убирающейся жесткой крышей – кошмар пуриста. Иначе ничего.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: