2014 Aston Martin Vanquish Volante Neiman Marcus Edition – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобиль, Рулевая часть, Автомобильный дизайн, Рулевое колесо, Дверь автомобиля, Автокресло, Центральная консоль, Автомобиль повышенной комфортности, Личный роскошный автомобиль, Чехол для автомобильного сиденья,

Если вы решили купить один из первых 10 автомобилей Aston Martin Vanquish Volante, проданных в США, позвоните по телефону 1-888-756-0775. Это номер Neiman Marcus, розничного продавца из Далласа, известного своим рождественским выбором дорогих блюд. В этом году он представляет кабриолет Aston с карбоновым покрытием, который будет представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Aston начинает с 565-сильного V-12 ragtop и отправляет его в «Q», автопроизводитель, «конечная служба дизайна персонализации». (Да, это Q, как в фильме о Джеймсе Бонде, но ни Aston, ни Neiman Marcus не могут сказать этого в данный момент.) Наносится Seychelles Blue, чтобы соответствовать окраске DB1969 Volante Его Королевского Высочества принца Уэльского 6 года выпуска. Верх выполнен из ткани атлантического синего цвета. Ювелирных изделий предостаточно. Яркая отделка украшает боковые полосы, выхлопные трубы и переднюю решетку. Знаки выполнены из стерлингового серебра и искусственной эмали. Liquid Silver — цвет колес с 20 спицами.

Внутри преобладает темная тема. Сиденья и дверные панели обшиты кожей цвета Obsidian Black в виде стеганых узоров в виде песочных часов. Такой же черный оттенок на вставках сидений, ковровом покрытии, руле, подрулевых лепестках. . . вы поняли идею. Красиво контрастирует со всей этой чернотой шпон орехового дерева на центральной стойке. В багажнике находится набор из четырех предметов индивидуального багажа.

Посмотрите рекламу Neiman Marcus для Aston под названием «Лицензия на острые ощущения», а затем выясните, где вы найдете 344,500 XNUMX долларов плюс доставка, чтобы оплатить свой Neiman Marcus Vanquish Volante.

Читайте также:
Границы следующего рубежа все ближе: новый пикап Nissan Navara прибывает в Европу – Новости – Car and Driver
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: