2013 Volvo XC90 Фото и информация — Автомобильные новости — Автомобиль и водитель

Внедорожник Volvo XC90 устарел и приближается к выходу на пенсию — ожидается, что он наконец получит замену где-то в 2014 году, поэтому мы будем считать это мягкое обновление 2013 года чем-то вроде вечеринки по случаю 60-летия. Конечно, XC90 не 60 лет, но имейте в виду, что он дебютировал на автосалоне в Детройте в 2002 году всего через несколько месяцев после появления на рынке Apple iPod первого поколения. Да, с колесом прокрутки и черно-белым ЖК-экраном. Мы сделаем паузу, пока вы будете рассказывать своим детям, как раньше портативные устройства управлялись с помощью физических кнопок. В отличие от iPod, XC90 все еще находится в корпусе первого поколения, но Volvo сделала своему скорому пенсионеру инъекцию ботокса, чтобы сохранить его свежесть в 2013 году.

Слишком стар для джинсов скинни и светодиодов

Самым большим изменением для XC2013 90 года стало нанесение большего количества краски. В частности, почти все, что раньше было черным пластиком снаружи — нижняя отделка бампера, пороги и расширители крыльев — теперь окрашены в цвет кузова. Volvo также добавила несколько светодиодных дневных ходовых огней на переднюю часть XC90 и добавила светодиодные задние фонари, но эффект примерно такой же успешный, как если бы ваш отец втиснулся в пару узких джинсов. Точно так же, как его, вероятно, не спутают с Джастином Бибером, светодиоды мало что делают, чтобы вывести большой внедорожник Volvo в это десятилетие. Модели XC90 3.2 без R-Design также получили новую серебристую и хромированную внешнюю отделку.

название =

Прошлогодние модели 3.2 и R-Design перенесены на 2013 год. Каждая из них может быть доступна в базовой комплектации, комплектации Premier Plus и Platinum. XC90 3.2 начального уровня получает стандартную алюминиевую внутреннюю отделку, а Premier Plus и Platinum 3.2 получают стандартные кожаные сиденья Sovereign и стандартную деревянную внутреннюю отделку; рулевое колесо с деревянной отделкой не является обязательным. R-Design по-прежнему предлагает покупателям XC90 более спортивный вариант с уникальной решеткой радиатора, колесами, рулевым колесом, датчиками и тисненым логотипом «R» на сиденьях. Все модели 2013 года теперь стандартно оснащаются чувствительными к дождю стеклоочистителями и омывателями фар. И 3.2, и R-Design оснащены одним и тем же 240-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 3.2 л.с., и оба стандартно поставляются с передним приводом; система полного привода Haldex не является обязательной. К сожалению, аккуратный двигатель V-90, разработанный Yamaha для XC8, был снят с производства в 2012 году.

Читайте также:
Фотографии и информация Jaguar XF 2013 года – Новости – Автомобиль и водитель

Несмотря на изменение лишь нескольких вещей, Volvo увеличила цены на все модели XC90 на 2013 год. Базовый переднеприводный 3.2 будет стоить 40,395 1120 долларов, что на 3.2 долларов больше, чем в прошлом году. Цены на модели Premier Plus и Platinum 2420 выросли на 42,895 долларов до 45,595 43,195 и 43,595 46,295 долларов соответственно. Три уровня отделки салона R-Design по порядку теперь стоят 1120 2000 долларов, 90 2013 долларов и 90 XNUMX долларов; все три цены представляют собой увеличение на XNUMX долларов. Полный привод обойдется вам в XNUMX долларов на всех XCXNUMX. XCXNUMX XNUMX года доступен уже сейчас.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: