2013 Toyota Venza фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Инь к яну Honda Crosstour, Toyota Venza входит в 2013 год с слегка измененным внешним видом, несколькими новыми стандартными функциями удобства и небольшим количеством обновленных пакетов опций.

На внешней стороне

Решетка радиатора Venza спереди представляет собой более смелую и чистую интерпретацию оригинальной хромированной конструкции. Нижнее входное отверстие заменено ячеистой сеткой на более традиционный рисунок штриховки и теперь окаймлено хромом. Противотуманные фары по-прежнему встроены в нижнюю панель, но теперь имеют хромированную окантовку в новом стиле.

Три новых цвета — Attitude Black, Cypress Pearl и Cosmic Grey Mica — дополняют варианты Venza на 2013 год, а набор 19-дюймовых колес нового дизайна дополняет внешние обновления. Модель с двигателем V-6 в стандартной комплектации поставляется с 20-дюймовыми легкосплавными дисками с пятью спицами.

название =

Большой новостью в технологии Venza на 2013 год является появление мультимедийной системы Entune. Предназначенная для интеграции смартфонов и автомобильных навигационных, развлекательных и информационных сервисов, Entune поддерживает множество мобильных приложений, включая Bing, movietickets.com, Pandora и iHeartRadio.

Toyota утверждает, что процесс заказа был упрощен, а стоимость увеличилась в 2013 году за счет добавления многочисленных стандартных функций для всех трех уровней отделки салона: LE, XLE и Limited. Venza LE включает в себя зеркало для слепых зон и указатели поворота в наружных зеркалах с лампами лужи. Двухзонная автоматическая система климат-контроля с вентиляционными отверстиями на сиденьях второго ряда, 3.5-дюймовый мультиинформационный ЖК-дисплей, 6.1-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный интерфейс, дополнительный аудиоразъем, порт USB, стереосистема с шестью динамиками. , и возможность подключения по Bluetooth дополняют возможности LE.

название =

XLE добавляет навигацию и Entune, передние сиденья с кожаной отделкой и подогревом, запуск с кнопки, заднюю дверь с электроприводом, резервную камеру и противоугонную систему. Limited увеличивает 6.1-дюймовый информационно-развлекательный дисплей до семи дюймов и добавляет модернизированную навигационную систему, панорамную стеклянную крышу и HID-фары.

Модели LE и XLE доступны с любым из двух вариантов двигателя: 181-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 2.7 л.с. или 268-литровый V-3.5 мощностью 6 л.с. с передним или полным приводом. Limited приводится в движение исключительно двигателем V-6 в передне- или полноприводной конфигурации.

Читайте также:
Mercedes-Benz SL-класса 2022 года – родстер следующего поколения

Назвать Venza 2013 года «новой» было бы преувеличением, и Toyota соглашается: она называет изменения «значительными обновлениями», с чем мы можем согласиться с чистой совестью.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: