2013 Smart Fortwo Cityflame фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Автомобиль, Колесо, Автомобильный дизайн, Вид транспорта, Транспортное средство, Желтый, Автомобильное зеркало, Автомобильная дверь, Автомобильная колесная система,

Смарт не сдается. Миниатюрный Fortwo, достигший осени своего жизненного цикла, должен продолжать свое существование, пока в следующем году не будет запущено третье поколение городского купе. Бренд «отчаянно нуждается в новом продукте», — сказал автору несколько лет назад один из руководителей Mercedes-Benz из Северной Америки. Вместо того, чтобы решить эту проблему, Smart заморозил свой проект четырехдверного автомобиля. Тот небольшой импульс, который есть у Smart, можно отнести к Fortwo Electric Drive. (Возможно, это каламбур.) Чтобы сохранить хоть какое-то подобие интереса к стареющему двухместному автомобилю с бензиновым двигателем, бренд выпускает специальную серию Fortwo Cityflame.

Ограниченный тираж всего 2400 экземпляров по всему миру, Cityflame — это чисто косметический пакет, обыгрывающий мотив Wiz Khalifa — вы знаете, черный и желтый. Smart утверждает, что эта комбинация отражает «современную цветовую тенденцию», и предлагает специальную версию Flame Yellow с черными контрастными элементами. Черные 15-дюймовые алюминиевые диски завершают внешний вид.

Внутренности Cityflame выполнены в желто-черной тематике. Виниловые сиденья выполнены в двух цветах, наколенник приборной панели желтый, строчка на торпеде и руле тоже желтая. Внутренние поверхности кажутся кожаными, но это не так. Высококачественный и хорошо выполненный материал — винил, очень похожий на то, что Mercedes-Benz называет MB-Tex — некожаной альтернативой Benz.

Основанный на престижном уровне отделки салона Passion, Cityflame поставляется с пятиступенчатой ​​​​автоматической механической коробкой передач, фиксированной панорамной крышей, электрическими стеклоподъемниками и автоматической системой климат-контроля. Что-то похожее на импульс выдает проверенный 70-сильный 1.0-литровый трехцилиндровый двигатель, который также развивает крутящий момент в 68 фунт-футов. Это специальное издание доступно как в виде кабриолета, так и в стандартном купе.

Несмотря на то, что обработка Cityflame выполнена красиво, она не может скрыть тот факт, что Smart — очень скомпрометированный автомобиль. Свистящий двигатель, дерганая трансмиссия, непрямое рулевое управление и иногда жестокая езда традиционного Fortwo — все это осталось. Но для некоторых владельцев эти недостатки компенсируются чрезвычайно компактным характером Smart, который делает уличную парковку триумфом каждый день, если вы живете в таком городе, как Нью-Йорк или Сан-Франциско. Даже если Fortwo отчаянно нуждается в капитальном ремонте, по крайней мере, Cityflame показывает, что Smart все еще пытается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: