2013 Smart Forjeremy Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобиль, Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобиль, Автосалон, Выставка, Литые диски,

Дизайнер Джереми Скотт известен своей привлекающей внимание одеждой. Диковинные, яркие и невероятные, его дизайны украшали таких знаменитостей, как Канье Уэст, Рианна и Кэти Перри. Скотт также разработал костюмы для Леди Гаги. Напомним, что Гага носила платье из пузырей и платье из кукол лягушонка Кермита — острее этого не придумаешь.

Smart Fortwo — непрактичный маленький автомобиль, управлять которым не так уж и весело. Его можно было бы назвать диковинным, он, безусловно, привлекает внимание, но это не тот автомобиль, который, скорее всего, выберут знаменитости. Возможно, именно поэтому Смарт заручился помощью Скотта, чтобы разработать собственный Smart Fortwo. Может быть, они хотят, чтобы Элтон Джон купил его. Мы не знаем, и это самая странная машина, о которой когда-либо писал автор.

название =

Forjeremy очень похож на лодки в форме лебедя, которые плывут по карнавальным туннелям любви, но на самом деле он основан на электрической версии Smart Fortwo. Итак, это означает, что у него 74 л.с., максимальная скорость 78 миль в час и литий-ионный аккумулятор на 17.6 кВтч, который обеспечивает запас хода около 78 миль в городском потоке. Ждать. Теперь это похоже на крылатые туфли Меркьюри или на пару высоких кроссовок Nike, разработанных Скоттом, с крыльями, свисающими сзади.

Почему крылья, спросите вы? Крылья – обычный элемент дизайна Скотта. Бум. Умный, с большим набором крыльев, свисающих со спины. И, на всякий случай, если кто-то пропустил Smart Fortwo во время полномасштабной открытой течки, крылья из стекловолокна загораются, «как зажигательные ракеты», говорится в пресс-релизе.

По словам Скотта, крылья представляют собой «свободу, ощущение невесомости. Я определенно хотел иметь их для Smart Electric Drive, чтобы показать, как он освобождает окружающую среду от вредных выбросов». Как ни странно, хвостовые плавники делают прямо противоположное.

название =

На фоне массивных крыльев остальная часть конструкции выглядит довольно разумно. Говорят, что хромированные колеса с пятью спицами вдохновлены пропеллерами, крышки зеркал хромированы, верхняя часть блоков фар хромирована, а блестящий материал покрывает фирменную структуру Smart «Tridion». Мы бы сказали, что Smart следует подумать о том, чтобы предложить хромированную конструкцию на своих текущих серийных моделях, но это могут быть крылья.

Читайте также:
Налоговый кредит EV в размере 7500 долларов США продолжает жить в новом налоговом законопроекте | Новости | Автомобиль и водитель

Зеркальная обработка продолжается внутри. Chrome повсюду, готовый одновременно сжечь ваши отпечатки пальцев и выжечь сетчатку в солнечный день. Монохромный белый интерьер отличается кожаной приборной панелью и ромбовидной строчкой на кожаных дверных панелях и сиденьях. Возможно, чтобы поощрить правильную посадку за рулем, у рулевого колеса отсутствует самая верхняя часть обода.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: