2013 Nissan Juke добавляет немного тьмы с пакетом Midnight Edition

Пакет полуночного издания Juke 2013 г.

Причудливый маленький кроссовер Nissan Juke практически не выделяется на многолюдной парковке. Нам нравится уникальный стиль, хотя некоторые находят его лягушачий внешний вид слишком милым. Когда модели 2013 года поступят в продажу в следующем месяце, будет доступен новый пакет Midnight Edition, добавляющий немного скрытных и агрессивных акцентов к счастливому маленькому турбомотору.

Музыкальные истории

Новый пакет оборудования включает в себя несколько вариантов экстерьера и объединяет их вместе: черные 17-дюймовые колеса, черные корпуса зеркал заднего вида и черный задний спойлер. Стоимость составляет 1200 долларов США или экономия в размере 500 долларов США, если детали приобретаются отдельно. 188-сильный 1.6-литровый турбодвигатель остался без изменений, как и остальная часть автомобиля. Группа аксессуаров может быть применена к любому из уровней отделки салона Juke 2013 года — S, SV или SL.

Не так много других изменений для Juke 2013 года. Навигационный пакет SV теперь включает в себя камеру заднего вида, звуковая система Rockford Fosgate ecoPunch теперь включена в SV с навигацией и все SL, и доступны три новых цвета, включая жемчужно-белый, показанный здесь. Модели 2013 года должны появиться у дилеров в сентябре.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
2024 Mazda CX-90, новый трехрядный внедорожник, шпионские тесты
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: