2013 Nissan Altima – Автомобили будущего – Автомобиль и водитель

автомобильное зеркало, шина, автомобильный дизайн, продукт, вид транспорта, транспортное средство, стекло, фара, транспорт, автомобильное освещение,

Что это: Модернизированная версия семейного седана Nissan среднего размера со спортивным уклоном. Говорят, что стиль позаимствован у концепта бренда Ellure и даже у Versa. Ожидается, что Nissan будет сопротивляться тому, чтобы Altima была больше, чем она есть сегодня, а это означает, что большая часть ее преимуществ, вероятно, сохранится.

Почему это важно: Altima привнесла столь необходимую привлекательность в сегмент семейных седанов. Возможно, он не идеален и не так легко совершенствуется, как некоторые конкуренты, но это весело, а веселье проходит долгий путь.

Платформа: здесь дебютирует совершенно новая переднеприводная платформа, которая станет основой других седанов и кроссоверов Nissan.

Силовой агрегат: Как и следующий Accord, Altima по-прежнему будет предлагаться с двигателем V-6. Прямой впрыск будет применяться как к версии V-6, так и к версии с четырьмя цилиндрами, и должен помочь четырем двигателям развивать около 200 лошадиных сил и экономить топливо на шоссе в среднем диапазоне 30 миль на галлон. Клиенты с автоматической коробкой передач по-прежнему будут получать вариатор как с V-6, так и с четырехцилиндровым двигателем, но, к счастью, шестиступенчатая механическая коробка передач будет стандартной для любого двигателя. Гибрид вернется после короткого перерыва.

Соревнования: Шевроле Малибу, Форд Фьюжн, Хонда Аккорд, Хендай Соната, Киа Оптима, Тойота Камри, Фольксваген Пассат.

Что может пойти не так: см. выше, особенно спортивный Fusion.

Предполагаемое поступление и цена: Ожидается, что Altima 2013 поступит в продажу этой осенью по цене от 20,000 30,000 до XNUMX XNUMX долларов.

Читайте также:
Технологии и тренировки — вот почему гонщик Формулы-1 Грожан жив сегодня
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: