2013 Mercedes-Benz GL63 AMG Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, автомобиль, спица, автомобиль, обод, автомобильная шина, крыло, литые диски,

Дети в третьем ряду будут есть крекеры с животными во время просмотра. Шрек 6— и не потому, что им противен очередной сиквел. Типичный автобус Mercedes-Benz для мамочек-миллионеров, трехрядный семиместный GL-класс только что перешел во второе поколение, и впервые он будет предлагаться как развратный GL63 AMG в Аффальтербахе.

Лучшее из трансмиссии ML

Поскольку ML и GL так тесно связаны между собой, вполне естественно, что многое из того, что вы найдете в ML63 AMG, перенесено в GL63. AMG V-8 нынешнего века, 5.5-литровый V-8 с прямым впрыском и двумя турбонагнетателями, обеспечивает GL63 мощностью 550 л.с. и крутящим моментом 560 фунт-фут. Это соответствует большему из двух выходов, доступных для ML63. Полный привод является стандартным, как и семиступенчатая автоматическая коробка передач с настройками Comfort, Sport и Manual. Программа Controlled Efficiency, которая по умолчанию включена в режиме «Комфорт» и отключена в других режимах, активирует функцию «старт-стоп» двигателя, ослабляет реакцию дроссельной заслонки и раньше переключается на более высокие передачи. Бессмысленно для водителя AMG? Да. Но не бессмысленно, если речь идет о государственных регуляторах и специалистах по измерению CO2.

Все GL63 будут оснащаться подвеской, которую AMG называет подвеской Ride Control. Это та же установка, которую мы видим на других автомобилях Benz: пневматическая подвеска Airmatic работает совместно с активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Водители могут выбрать настройку «Комфорт» или «Спорт».

ML63 для семи

Как и у профессиональной знаменитости Ким Кардашьян, основным преимуществом обычного GL является его большой камбуз. Ким и шесть женщин из ее ближайших родственников могли комфортно ездить в трех рядах GL, и GL63 не стал исключением. С другой стороны, BMW X555 M мощностью 5 л.с. отказывается от сидений третьего ряда, предлагаемых на стандартном X5.

При создании GL63 из не-AMG GL было внесено несколько косметических изменений. Крылья версии AMG немного расширены, а нижняя часть передней панели отличается от стандартной GL, хотя выглядит почти идентично некоторым GL европейской спецификации, оснащенным дополнительным обвесом. Значки «V8 BITURBO» украшают передние крылья, а 21-дюймовые колеса входят в стандартную комплектацию. Сзади GL63 оснащен четырьмя хромированными насадками на выхлопную трубу. Внутренние изменения в равной степени ограничены: спортивные сиденья AMG спереди и уникальная строчка вокруг приборной панели и дверей, а также специальная отделка. Практически все функции безопасности и удобства, которые вы ожидаете от Benz, изобилующие забавными названиями, такими как адаптивная система помощи при потреблении кофе, являются стандартными для GL63.

Читайте также:
Mini Running Dakar с полноприводным ралли и заднеприводным багги | Новости | Автомобиль и водитель

Весь мотив намного тоньше, чем то, что мы привыкли ожидать от некоторых других красочных — даже приятно светских — стайлинговых работ AMG, таких как C63. Но мы полагаем, что даже в качестве AMG GL63 будет представлен семьям One Percent, и они хотят чего-то более сдержанного в семейном грузовике.

Mercedes еще не объявил цены на GL63, который поступит в продажу в начале 2013 года, или на остальную часть модельного ряда GL-класса. Наклейки ML63 за 95,865 100,000 долларов, так что бирка не менее 63 500 долларов является хорошей ставкой для GLXNUMX, и даже по этой цене это будет самый дешевый семиместный внедорожник мощностью XNUMX с лишним л.с., доступный в США. также быть единственным.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: