2013 Mercedes-Benz A-класса фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, транспортное средство, наземное транспортное средство, легкосплавные диски, автомобиль, автомобильная колесная система, обод, спица,

Концепция А-класса взбудоражила людей. Mercedes показал нам трехдверный хэтчбек с некоторым характером и пообещал, что скоро сюда прибудут производные. Вещи, в буквальном смысле, выглядели хорошо. И они все еще есть. В основном.

Привод более высокого B-класса, который разделяет его основу с этим новым A-классом, заставил нас с нетерпением ждать возможности попробовать версии, которые мы получим здесь. И мы до сих пор. Но после того, как мы увидели пятидверку, показанную перед ее дебютом в Женеве, на этот раз мы не требуем хэтчбека. Что-то было потеряно при переходе от концепта к производству, и в дизайне автомобиля, похоже, не хватает Мерседеса.

Не бойтесь, компактные роскошные намерения

Вам может понравиться или не понравиться, как выглядит этот пятидверный хэтчбек (мы можем, а можем и нет), но он не будет среди переднеприводных Mercedes, которые мы здесь увидим. Первым будет небольшой элегантный седан, который можно назвать CLC. Если шпионские фотографии являются каким-либо признаком, они должны произвести убедительное впечатление ребенка-CLS.

Но вернемся к подручному А-классу. В Европе он будет предлагаться с обычным широким меню двигателей. Газовые варианты включают 1.6-литровую «турбочетверку» мощностью 121 и 154 л.с. (установлены в A180 и A200 соответственно) и 208-литровую «турбочетверку» мощностью 2.0 л.с. (A250). Дизельные модели включают A180 CDI (107 л.с., 184 фунт-фут), A200 CDI (134 л.с. и 221 фунт-фут) и 2.1-литровый A220 CDI (167 л.с. и 258 фунт-фут). Все они оснащены функцией остановки и запуска двигателя и могут работать в паре с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач или семиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Полный привод 4MATIC, скорее всего, будет добавлен в ближайшее время.

название =

Мы обязательно увидим 2.0-литровый бензиновый турбодвигатель в продаваемых здесь моделях, а 2.1-литровый турбодизель не станет большим сюрпризом — он появится в США первым в обновленном GLK. Мы также надеемся, что двигатель AMG мощностью более 300 л.с. появится в производных A-класса, предназначенных для США. Скрещенные пальцы.

Несколько сюрпризов внутри

Большая часть интерьера соответствует тому, что мы уже видели в B-классе. Все это выглядит достаточно красиво, с металлической отделкой на пластиковых деталях, чтобы придать ощущение роскоши, которое предлагает значок. Он также оснащен достаточным количеством технологий, чтобы задушить Cray: информационно-развлекательная система, интегрированная с iPhone, стандартная Attention Assist и доступные няни, такие как Pre-Safe Pre-Safe для подготовки к столкновению Mercedes, радар круиз и предупреждение о столкновении, автоматический дальний свет, слепая зона помощь, помощь в поддержании полосы движения и, конечно же, камера заднего вида.

Читайте также:
Тупая доставка: это новый почтовый грузовик USPS? | Новости | Автомобиль и водитель

AMGee, вы не должны были

Mercedes также предложит спортивный пакет AMG A-класса. У него подвеска, предположительно настроенная настоящими инженерами AMG, и легкие 18-дюймовые колеса AMG, которые выглядят так, будто их позаимствовали у C63. Мы действительно подвергаем сомнению красные акценты пакета — отделку передней и задней панели, ремни безопасности, внутренние вентиляционные отверстия и тормозные суппорты! — особенно учитывая сравнительно заниженный характер собственных автомобилей AMG. Ромбовидная решетка из концепта здесь тоже не совсем работает. Опять же, будем ждать настоящего AMG A-класса.

Пятидверный автомобиль A-класса скоро поступит в продажу в Европе, и мы должны увидеть CLC (или как там он будет называться) чуть более чем через год.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: