2013 Mercedes-Benz A-class Hatchback / CLC Sedan Шпионские фото — Автомобили будущего — Автомобиль и водитель

В эти выходные Mercedes-Benz выпустил в дикую природу два прототипа своих малолитражных автомобилей следующего поколения, и наши шпионские стрелки впервые смогли запечатлеть сильно замаскированные версии пятидверного и «четырехдверного купе» A-класса во время испытаний. . Пятидверный хэтчбек и вдохновленный Mercedes CLS седан, а также высокий универсал B-класса в стиле минивэна и возможный кроссовер должны появиться на рынке США в 2013 модельном году, и все четыре типа кузова будут иметь общие та же переднеприводная платформа. A-класс будет конкурировать с грядущим седаном и хэтчбеком Audi A3, а также с BMW 1-й серии следующего поколения, создавая при этом меньшую и более доступную точку входа для новых клиентов Mercedes-Benz.

Мы уже видели изображения из европейских патентных заявок на Mercedes-Benz A-класса следующего поколения, и эти шпионские фотографии подтверждают внешний вид маленькой пятидверки. Несмотря на то, что прототип A-класса сильно бронирован громоздким камуфляжем, боковые и задние стекла, линия крыши, расположение дверных ручек и основные пропорции полностью соответствуют тому, что мы видели на этих рисунках. Драматическая линия кузова, идущая вверх от переднего колеса к заднему фонарю, не видна сквозь плотный камуфляж прототипа, но видны его зауженный зад и куполообразный капот.

Это первый раз, когда мы видим вариант седана A-класса, который, по слухам, по-разному называется BLS или CLC. Как бы в конечном итоге ни назывался стремительный мини-CLS, мы можем почти гарантировать, что это не будет BLS, так назывался чрезвычайно неудачный Cadillac на базе Saab, продаваемый в Европе. Формула дизайна Merc повторяет формулу CLS, включая дугообразную линию крыши, плечи, плавно спускающиеся от фары к задним фонарям с каждой стороны автомобиля, и более округлую заднюю часть, чем у других моделей Mercedes. Хотя здесь он хорошо замаскирован, мы ожидаем, что стиль передней части будет очень похож на стиль пятидверного A-класса.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые шпионские фото, поскольку производство нового семейства малолитражных автомобилей Mercedes приближается. Нам еще предстоит увидеть оставшихся двух участников, и версия AMG также была подтверждена. Доступность последнего на рынке США еще не определена, но мы держим пальцы скрещенными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: