2013 Land Rover LR2 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, дорога, автомобильное зеркало, транспортное средство, автомобильное освещение, автомобильная шина, инфраструктура, обод,

Самый медленно продаваемый Land Rover в США получит небольшую поддержку в 2013 модельном году — в буквальном смысле. Турбированный двигатель возглавляет список обновлений компактного кроссовера LR2 этой осенью.

Тот же самый 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель, который используется в Range Rover Evoque, теперь будет работать и на LR2, заменив 3.2-литровую рядную шестерку последнего. Старый 230-сильный шестицилиндровый двигатель, который использовался совместно с несколькими автомобилями Volvo, был усовершенствован, но слишком прожорлив, чтобы удовлетворить клиентов. Турбочетверка не только обеспечивает большую мощность, чем ее предшественник — на 10 л. Учитывая снижение веса и относительно лучшую эффективность нового двигателя меньшего размера, Land Rover ожидает, что LR240 16 года превзойдет прошлогодние рейтинги EPA: 250 миль на галлон в городе и 88 мили на галлон на шоссе. Остальная часть ходовой части, от шестиступенчатой ​​автоматической коробки передач до системы полного привода Haldex, перенесена со старого автомобиля.

Косметически LR2 получает приятное обновление. Решетка ярко оформлена и немного изменена стилистически, в то время как внутренности фар и задних фонарей были переработаны и теперь оснащены светодиодами. Несколько новых цветов окраски присоединяются к списку.

название =

Модернизация салона более заметна. В новой центральной консоли находится семидюймовый сенсорный экран, а пятидюймовый экран втиснут между обычными циферблатами в приборной панели. Экраны стандартные, но навигация остается опцией — она получает то же самое удобное обновление программного обеспечения, что и другие Land Rover, — и камера заднего вида тоже стоит больше денег. LR2 предлагает покупателям две дополнительные звуковые системы, обе изготовлены британской компанией Meridian. Помимо применения в продуктах Jaguar и Land Rover, Meridian поставляет аудиосистему для McLaren MP4-12C.

LR2013 2 дебютирует на автошоу в Лос-Анджелесе в ноябре, а продажи начнутся в начале следующего года. Он будет стоить от 37,250 42,350 долларов, а полностью загруженный HSE LUX будет стоить 2 495 долларов. Это делает топовый LR2 всего на XNUMX долларов дешевле, чем Evoque, который имеет тот же двигатель, эмблему Range Rover и выглядит гораздо круче. Это затруднит продажу LRXNUMX в выставочном зале Land Rover.

Читайте также:
Mitsubishi планирует выпускать седаны Mirage и Lancer, но не Galant – Новости – Автомобиль и водитель

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: