2013 GMC Sierra 1500 3HB 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

Гибрид GMC Sierra 2013 1500 г.

Двигатель, Vortec 6.0 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI Hybrid, LIVC с активным управлением подачей топлива и поздним закрытием впускного клапана, алюминий (332 л.с. [247.5 кВт] при 5100 об/мин, крутящий момент 367 фунт-фут [495.4 Нм] при 4100 об/мин)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу сцепного устройства для прицепа и 2-дюймовый приемник, 7-проводной жгут (жгут включает провода для: стояночных фонарей, фонарей заднего хода, правого и левого поворота, провод электрического тормоза, аккумулятор и массу) с независимыми предохранителями для буксировки цепи, соединенные с 7-контактным герметичным разъемом, и жгут проводов для вторичного рынка тормозного контроллера прицепа (находится в жгуте проводов панели приборов)

Пакет подвески, управляемый/трейлерный, для тяжелых условий эксплуатации включает 46-мм поршневые однотрубные амортизаторы и 36-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости.

Наружное освещение

Колеса, 4 — 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), хромированный алюминий (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам)

Колесо, 17-дюймовое (43.2 см) алюминиевое запасное колесо (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам) (Требуются модели TK10543.)

Зеркала, наружные с подогревом, электроприводом складывания и автоматическим затемнением со стороны водителя, окрашенные в цвет кузова, со встроенными указателями поворота

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стекол со стороны водителя и переднего пассажира) (включая задние и задние боковые стекла.)

LPO, чехол Tonneau, жесткий (устанавливается дилером).

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией Стереосистема AM/FM/SiriusXM с проигрывателем компакт-дисков, 7-дюймовый сенсорный цветной интерфейсный дисплей (CID), 30 ГБ полезного пространства на жестком диске, с навигацией и распознаванием голоса, порт USB, возможность воспроизведения MP3, радиоданные Система (RDS), громкость с компенсацией скорости, возможность записи со сдвигом во времени

NavTraffic доступен более чем на 130 рынках и работает с навигационной системой вашего автомобиля, чтобы предоставить вам подробные данные о дорожном движении именно тогда, когда они вам больше всего нужны — во время вождения. Вы избежите заторов на дорогах, сэкономите время и бензин, получив альтернативные маршруты, а в некоторых случаях получите информацию о скорости движения и времени в пути. Кроме того, вы можете использовать NavTraffic одновременно со спутниковым радио SiriusXM. Вы обнаружите, что как только вы начнете использовать NavTraffic, вы не захотите ездить без него. (Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода, который продолжается до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Доступно только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. siriusxm.com/navtraffic.)

Читайте также:
Обзор GMC Yukon / Yukon XL 2017 года, цены и характеристики

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме (требуется аппаратное обеспечение OnStar (UE1), но для работы не требуется подписка на службы OnStar).

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 6-позиционную (AG1) электрорегулировку сиденья водителя и (AG2) переднего пассажира, напольную консоль (D07), ручной наклон переднего пассажира, ручной поясничный упор переднего пассажира, регулируемые внешние подголовники и карманы для хранения.

Напольное покрытие, ковровое покрытие с цветовой кодировкой и прорезиненными виниловыми ковриками (включая задние коврики) (Задние коврики удаляются, если заказано удаление заднего сиденья SEO (8Q3).)

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (включает 8-точечный компас и температуру наружного воздуха.)

Пакет подготовки к удаленному запуску автомобиля включает в себя дистанционный вход без ключа с 2 передатчиками, тревожную кнопку и сигнализацию о краже содержимого (для обеспечения возможности дистанционного запуска требуются новые брелоки и перепрограммирование автомобиля. Подробную информацию можно получить у дилера.)

Кондиционер двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, шторки для головы, боковые передние и задние боковые сиденья с датчиком опрокидывания (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

Читайте также:
2020 GMC Savana RWD 2500 135 Особенности и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угоне автомобиля, замедление угона автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и Освещение, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, загрузка пункта назначения (требуется навигационное радио), диагностика автомобиля OnStar, звонки без помощи рук и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: