2013 Ford Fusion получает рейтинги EPA, 1.6 баллов EcoBoost 25/37

Сорок может стать новой тридцаткой. Там, где пять лет назад автопроизводители рекламировали впечатляющий рейтинг семейного седана среднего размера в 30 миль на галлон, мы достигли точки, когда новые модели достигают высоких 30-х. Совершенно новый Nissan Altima, например, рассчитан на 27 миль на галлон по городу и 38 на шоссе. Ford Fusion также […]

форд фьюжн 2013 года

Сорок может стать новой тридцаткой. Там, где пять лет назад автопроизводители рекламировали впечатляющий рейтинг семейного седана среднего размера в 30 миль на галлон, мы достигли точки, когда новые модели достигают высоких 30-х. Совершенно новый Nissan Altima, например, рассчитан на 27 миль на галлон по городу и 38 на шоссе. Ford Fusion, также совершенно новый для 2013 года, готов прыгнуть в несколько педантическую битву за превосходство в среднем пробеге. Это только что опубликованные рейтинги EPA для Fusion 2013 года.

Конечно, самые экономичные показатели получены от гибрида Fusion с рейтингом 47/47. Он немного отстает от Toyota Prius, самого популярного гибрида в Америке, рейтинг которого составляет 51/48. Среди тех слияний не с помощью аккумуляторной батареи и электродвигателя, вот разбивка по трансмиссии:

  • 170 л.с., 2.5-литровая рядная четверка, с шестиступенчатым автоматом: 22/34
  • 179-сильная 1.6-литровая турбированная четверка, с шестиступенчатой ​​МКПП: 25/37
  • 179-сильная 1.6-литровая турбированная четверка, с шестиступенчатым автоматом: 23/36
  • 237-сильная 2.0-литровая турбированная четверка, с шестиступенчатым автоматом: 22/33
  • 237-сильная 2.0-литровая турбированная четверка, с шестиступенчатым автоматом и полным приводом: 22/31

Хотя Fusion 1.6 EcoBoost будет предлагаться с дополнительной системой запуска и остановки двигателя, она не учитывается в этих цифрах EPA. Рейтинги EPA ставят Fusion рядом с конкурентами или даже опережают их в большинстве категорий. 178-сильная Toyota Camry 2.5, которая противостоит Fusion 1.6 EcoBoost с автоматом, оценивается в 25/35. На другом конце спектра находится Honda Accord, которому уже несколько лет и который вот-вот должен быть заменен, предлагается с 271-сильным V-6 и по-прежнему оценивается в 20/30.

Принцип может гласить «ваш пробег может отличаться», но мы сомневаемся, что это остановит рекламщиков.

Читайте также:
Охота за сокровищами в Hershey, крупнейшем в мире мероприятии по обмену старыми автомобилями — Репортаж — Автомобиль и водитель

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: