2013 Ford Flex фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Автомобиль, Спортивный внедорожник, Выставка, Автосалон, Литые диски, Роскошный автомобиль,

The all-new 2013 Ford Escape has been the big newsmaker within Ford’s crossover family recently, but now is also mid-cycle-update time for that polarizing box on other end of the size spectrum, the Flex. Making its debut alongside the Escape at the L.A. auto show is a freshened Flex that greets the world with sleek new front-end styling, more horsepower from the base V-6, and an updated interior blessed (or just less-cursed, depending on your penchant for climbing technological learning curves) with an improved version of Ford’s controversial MyFord Touch system.

Снаружи Flex 2013 отказывается от своей солидной решетки радиатора с тремя полосами в пользу единой хромированной полосы космической эры, окруженной тонкими новыми фарами в затемненной окантовке. Передний бампер также новый, повторяющий решетку радиатора с тонким воздухозаборником, обрамленным прямоугольными противотуманными фарами. И если T-образный стиль Flex недостаточно уникален в этом сегменте, контрастная крыша по-прежнему доступна в качестве отдельной опции в белом или серебристом цвете, а черная крышка является частью пакета Appearance, который также включает 20-дюймовые механически обработанные колеса. и различные внутренние обновления. Интересно, что синий овал был удален с передней части; единственные значки Ford, которые можно найти где-либо снаружи автомобиля, незаметно размещены на центральных колпаках колес и в углу задней двери.

название =

Все еще не уверены, что хотим прикоснуться

Внутри, большой новостью является то, что Flex 2013 года видит обновленную версию спорного MyFord Touch, добавленную в список опций. Первая итерация системы медленно завоевывала друзей в C / D и на рынке. Ford недавно переработал настройку, чтобы обеспечить более быстрое время отклика, более четкие дисплеи, более крупные и читаемые системные шрифты и «кнопки», которые больше похожи на кнопки, но мы оставим суждение после того, как сами увидим и потрогаем их.

Как и в случае с моделью 2012 года, базовый Flex оснащен 3.5-литровым двигателем V-6; благодаря изменяемой фазе газораспределения он теперь производит 285 л. полноприводные модели). Мы не ожидаем, что прирост производительности сильно сократит время разгона от 255 до 262 миль в час (которое в прошлый раз, когда мы тестировали, составляло 248 секунды), поэтому демонам скорости рекомендуется проверить EcoBoost. Flex с его 18 л.с. и 25 фунт-фут крутящего момента. Этот двигатель не изменился с 0 года и снова входит в стандартную комплектацию с полным приводом, который не является обязательным для безнаддувной шестерки. В нашем тестировании EcoBoost Flex разогнался до 60 за шесть секунд и преодолел четверть мили за 8.4 на скорости 355 миль в час.

Читайте также:
Агнеллис и Пьеро Феррари сохранят контроль даже после IPO Ferrari – Новости – Автомобиль и водитель

Следует отметить, что независимо от того, что находится под капотом, ни один Flex никогда не казался нам ужасно увлекательным в управлении, и не похоже, что это изменится в 2013 году. По крайней мере, ни один Flex не будет оседлан — пока — слабоватый 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который, как мы заметили, столкнувшись с ним в Explorer 2012 года, превосходит по массе трехрядный кроссовер.

название =

Frosty Beverages, красивые и безопасные, скоро появятся

Ford также добавил в список опций Flex ряд функций безопасности и удобства, включая адаптивный круиз-контроль, предупреждение о столкновении с вмешательством тормозов, мониторы слепых зон и надувные задние ремни безопасности.

Усовершенствованный для 2013 года, но в целом не претерпевший изменений, Flex представляет собой причудливую, поляризованную, откровенно квадратную альтернативу другим кроссоверам, которые становятся все более гладкими и плавными. Самое главное, это остается одним из очень немногих автомобилей, предлагающих холодильник среднего ряда в качестве заводской опции.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: