2013 Фольксваген вверх! Лондонское такси: VW Up! Новости — Автомобиль и водитель

автомобиль, шина, колесо, автомобильное зеркало, автомобильный дизайн, вид транспорта, транспорт, автомобильный экстерьер, автомобильная шина, транспортное средство,

Покрасочный цех в отделе дизайна VW занят своей работой. Основанный на скором запуске Up! Платформа микроавтомобиля, этот полностью электрический микровэн был показан в нескольких городах, каждый раз окрашенный в типичные для города или страны цвета такси.

Итак, после Милана, Берлина и Гонконга следует лондонская версия, которая, безусловно, является культурным шоком для британцев, привыкших к черным кэбам в ретро-стиле. Но шины с белой стенкой — практически единственный штрих в ретро-стиле концепта Volkswagen London Taxi, который в остальном представляет собой слегка замаскированный взгляд на Up! вариант, который будет выпущен в 2012 или 2013 году. Он придет на смену обычному трехдверному Up! (или Лупо, как он, скорее всего, будет называться в производстве). Ожидаемый дебют на автосалоне во Франкфурте в следующем сентябре, Up!/Lupo поступит в продажу вскоре после этого.

Грузоподъемность растет, ну, вверх

название =

Что отличает эту концепцию такси от микровэна, который будет продаваться постоянным клиентам, так это комплектация: вместо переднего пассажирского сиденья есть место для груза. И есть только одна задняя боковая дверь — но она справа. Это было бы нарушением условий сделки для Лондона, но, эй, эта концепция — с левым рулем. Мы предполагаем, что VW посчитал лондонскую покраску достаточной, чтобы доказать свою точку зрения, и воздержался от создания совершенно нового автомобиля. Лучше следите за движением, когда выходите!

Обработка такси включает в себя прочные бежевые сиденья и два сенсорных экрана. На экранах — один рядом с водителем, а другой в салоне — отображается информация о стоимости проезда, а также местная погода и новости. Концепт имеет большую стеклянную крышу, а также окна, расположенные вдоль рейлингов на крыше, которые напоминают старый микроавтобус Samba с 21 окном; затем вся крыша покрыта прозрачной графикой Юнион Джек. Стеклянная крыша может не переноситься на реальную версию Up! микроавтобус, но если это произойдет, вы можете ожидать, что это будет стоить дополнительно.

Включение VW Up! Такси — это электродвигатель, который выдает максимум 113 л.с., хотя постоянная мощность составляет всего 74 л.с. Максимальная скорость ограничена 75 милями в час, хотя это достаточно много для загруженных городских улиц. Блок литий-ионных аккумуляторов спрятан в полу, и, как говорят, весь автомобиль весит 3300 фунтов — почти в два раза больше, чем бензиновый начальный уровень Up! говорят весит. Volkswagen говорит, что автомобиль может проехать до 185 миль или около того без подзарядки.

Читайте также:
GM отзывает 14,901 XNUMX полноразмерный внедорожник из-за ремонта топливного насоса

название =

Некоторая предыстория наверху!

Фольксваген встал! семья начала жизнь как концепт с задним расположением двигателя. От этой архитектуры с ее очаровательной динамикой движения и универсальными возможностями компоновки отказались в пользу компоновки с передним расположением двигателя и передним приводом, чтобы максимизировать общие детали между Up! и модели VW Polo-класса. При этом компания добилась значительной экономии за счет масштаба.

Будут трех- и пятидверные версии Up! в дополнение к этому фургончику. Вероятнее всего, будут версии Audi и ?koda; возможный вариант SEAT отложен, поскольку выживание этого бренда зависит от того, сможет ли VW купить Alfa Romeo. Полностью электрический привод, представленный в этой и других концептуальных версиях, будет предлагаться в серийных моделях, хотя и в небольших объемах. Большинство автомобилей на базе Up! будут оснащены трехцилиндровыми силовыми установками внутреннего сгорания, включая бензиновый двигатель без наддува, бензиновый двигатель с турбонаддувом и турбодизель.

Будет вверх! приехать в США? Вероятно, нет, хотя он, вероятно, окажется популярным и полезным в наших больших городах и, вероятно, будет крутиться вокруг маленького неуклюжего Smart от Daimler. Желтая кабина, использующая эту концепцию, сейчас не входит в список дел, но если VW of America захочет ее, мы держим пари, что немецкий материнский корабль запустит эту покрасочную камеру еще раз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: