2013 Fiat 500E Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Автомашина, Колесо, Шина, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобильная колесная система, Автомобиль, Литые диски, Обод,

Электрический Fiat 500E может проехать всего 80–100 миль на одной зарядке, но его диапазон соответствия нормативным требованиям простирается от автосалона в Лос-Анджелесе, где он дебютирует, до Сакраменто и Вашингтона, округ Колумбия. они обладают властью принуждать крупные корпорации к действиям, но только к действиям по созданию небольшого количества электромобилей.

Электродвигатель обеспечивает 500E 111 л.с. и 147 фунт-фут крутящего момента, опережая бензиновый автомобиль на 10 л.с. и 49 крутящих моментов и делая его четвертым электромобилем в США с большей мощностью, чем его бензиновый аналог. (См.: Honda Fit EV, Chevy Spark EV, Smart ForTwo Electric Drive). Даже с дополнительными 600 фунтами на борту от аккумуляторной батареи Fiat рассчитывает, что 500E разгонится с места до 60 примерно за девять секунд. Это побило бы 9.9- и 11.5-секундные пробежки, которые мы записали на палке и автомате 500.

Аккумулятор от Bosch и Samsung должен обеспечить 500E запас хода в 80 миль, но, по словам Fiat, при «типичном» городском вождении клиенты увидят 100 или более миль. Электрическая версия Smart оценивается в 87, Scion iQ, который почти полностью сбрасывается на автопарки и программы каршеринга, достиг около 50.

Автомобиль, Шина, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобиль, Номерной знак транспортного средства, Автомобильная шина, Обод, Литые диски,

500E должен полностью заряжаться менее чем за четыре часа от сети на 240 вольт, что является единственным практичным вариантом, когда время зарядки на 120 вольт составляет ошеломляющие 22 часа.

Доступность и цена

Fiat еще не начал обсуждать цены, но мы предполагаем, что сумма составит около 35,000 25,000 долларов США без учета государственных налоговых льгот, что снизит цену сделки до 500 XNUMX долларов США. На столе есть несколько обычных опций Fiat XNUMX, в том числе большой люк на крыше. Компания также предложит пакет e-Sport для — это фраза Fiat — «высокого напряжения». Это означает абсурдный обвес, который вы видите на фотографиях, затемненную отделку и специальные колеса.

На данный момент 500E будет предлагаться только в Калифорнии, где правительство штата требует от автопроизводителей либо продавать минимальное количество электромобилей, либо покупать «кредиты» у компаний, которые превысили свою квоту. Помимо отказа от экологических поблажек, 500E дает Fiat и Chrysler по крайней мере некоторую возможность попрактиковаться в проектировании и производстве электромобилей, о которых генеральный директор Серджио Маркионне ранее плохо отзывался. В совокупности эти соображения компенсируют потерю примерно 10,000 XNUMX долларов за автомобиль, которую, по словам Маркионне, он ожидает при каждой продаже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: