2013 Dodge Dart GT фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, автомобиль, наземное транспортное средство, событие, автомобиль, автосалон, выставка, автомобиль среднего размера,

Конечно, это ваш выбор, но где-то между 18,000 25,000 и 500 XNUMX долларов вы находитесь по базовой цене небольшого переднеприводного автомобиля, который заставит вас хотеть вставать утром и ехать — и, возможно, даже улыбаться. Источником этой ухмылки может быть Honda Fit Sport, Fiat XNUMX Abarth, Ford Focus ST или культовый Volkswagen GTI. Если у Dodge есть свой путь, то это может быть Dart GT.

Новинка 2013 года, GT присоединяется к моделям Dart SE, SXT, Rallye, Aero и Limited, занимая первое место в ценовой структуре по цене 21,790 XNUMX долларов. И что за эти деньги дает вам GT?

Начнем с 2.4-литровой версии четырехцилиндрового двигателя Tigershark MultiAir мощностью 184 л.с. и крутящего момента 174 фунт-фут. Эта мельница сочетается с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач, а в качестве опции доступна шестиступенчатая автоматическая коробка передач PowerTech 6F24 (от Hyundai). Двойные выхлопные патрубки находятся сзади. Почти в качестве тизера Dodge упоминает, что «продолжает исследовать высокопроизводительную модель R/T». Есть предположение, что такой автомобиль может быть оснащен двигателем Tigershark 2.4 с турбонаддувом. Насколько реальные Истребитель ST/GTI мы все еще ждем.

Но вернемся к ГТ. Dodge, похоже, вернул немного больше Alfa Romeo в подвеску Dart, вдохновленную Джульеттой, с ее передними стойками и независимой задней компоновкой, добавив амортизаторы с частотным регулированием. GT ездит на 18-дюймовых алюминиевых колесах, которые недоступны для остальной части линейки Dart.

Как и в случае со всеми более спортивными пакетами и уровнями отделки Chrysler Group, Dart GT выделяется темными акцентами: Hyper Black затемняет решетку радиатора, а черные рамки и отделка фар добавляются. Другие детали включают дверные ручки в цвет кузова, светодиодные задние фонари и, конечно же, значок GT.

В салоне GT установлены уникальные кожаные сиденья Nappa, выполненные в двух вариантах: черный и красный. Волшебник из страны Оз фанаты — Руби Ред. И передние сиденья, и рулевое колесо оснащены подогревом, а на приборной панели и дверных ручках красная отделка. Вездесущий 8.4-дюймовый сенсорный экран Chrysler находится в центре этой приборной панели с красной окантовкой, а центральным элементом приборной панели автомобиля является семидюймовый TFT-дисплей. Список опций для GT ограничен люком на крыше, HID-фарами, навигацией, запуском с кнопки, дворниками с датчиками дождя, мониторингом слепых зон и аудиосистемой Alpine с 506 динамиками мощностью 10 Вт.

Читайте также:
50,000 XNUMX подержанных автомобилей, которые мы сохраним на пять лет: витрина с C/D

Dodge Dart GT 2013 дебютирует в металлическом корпусе на автосалоне в Детройте в 2013 году, прежде чем поступит в продажу этой весной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: