2013 Chrysler Town & Country S дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Автомашина, Колесо, Автомобильный дизайн, Автомобильная шина, Автомобиль, Транспорт, Башенный блок, Автомобильное зеркало, Капот,

Специалисты по планированию продукции Chrysler любили называть Dodge Caravan R/T «мужским фургоном». Они могли бы назвать эту новую отделку Chrysler Town & Country «Люди в черном фургоне». Или «Секретный агент Мэн Ван». Или «Отделка с черными акцентами для версии фургона под маркой Chrysler, которую мы продаем».

Этот самосвал семейства S следует формуле, заложенной в моделях 300 S и 200 S, и завершает S-образную модификацию модельного ряда Chrysler. Он доступен в черном, белом, темно-серебристом или темно-красном цвете — мы бы выбрали черный для полного устрашения на следующем собрании родительского комитета — и включает в себя черную хромированную решетку радиатора, затемненные значки, 17-дюймовые колеса с черной отделкой и затемненные — вне фар окружает. Покупатели должны предоставить собственную копию «Blackened» Metallica.

Среди внутренних изменений — новая для 2013 года стандартная система Blu-Ray DVD, которая использует экраны с более высоким разрешением и имеет вход HDMI, который позволяет подключать PS3 или Xbox. Также есть входы USB, розетка на 12 В и розетка на 115 В для подзарядки или питания электроники.

название =

Независимо от цвета кузова, салон S такой же черный, как скандинавский дэт-метал. Черные кожаные сиденья имеют черные тканевые вставки, рояльные черные линии отделки IP и спиц рулевого колеса, обивка потолка и центральная консоль черные, а значок на рулевом колесе также черный. Логотипы S находятся на спинках сидений и на приборной панели, а серая строчка используется для сидений и подлокотников.

Как и во всех минивэнах Town & Country, единственным доступным двигателем является 3.6-литровый двигатель Chrysler Pentastar V-6 мощностью 283 л.с. и 260 фунт-фут крутящего момента. Он вращает передние колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач, а экономия топлива составляет 17 миль на галлон по городу и 25 миль на галлон по шоссе. Также есть настройка подвески «производительность»; аналогичная модернизация Caravan R / T на самом деле оказалась довольно интересной с точки зрения минивэна. Резервная камера входит в стандартную комплектацию, а фургон может быть оснащен стеклоочистителями с датчиками дождя, автоматическим дальним светом, контролем слепых зон и обнаружением заднего перекрестка.

Читайте также:
2016 Chevrolet Malibu Hybrid фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Chrysler еще не объявил MSRP для Town & Country S, но не похоже ли, что вы водите маршрутный автобус Secret Service, который стоит почти любой цены?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: