2013 Chevrolet Tahoe LTZ 4WD 4dr 1500 Особенности и характеристики

2013 Chevrolet Tahoe

Двигатель Vortec 5.3 л V8 SFI FlexFuel с системой Active Fuel Management, способный работать на неэтилированном бензине или этаноле с содержанием до 85 % (с газом — 320 л. об/мин, на этаноле E238.6 — 5400 л.с. [335 кВт] при 452.2 об/мин, крутящий момент 4000 фунт-фут [85 Нм] при 326 об/мин), железный блок

Пакет подвески, Autoride, регулируемое демпфирование амортизаторов с двумя состояниями и выравнивание нагрузки сзади с помощью воздуха, включая автоматический контроль уровня воздуха.

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки. (Требуется полноприводная модель.)

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и с автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота и подсветкой земли (корпуса зеркал выполнены из яркого хрома. Включают функцию памяти и функцию наклона бордюра.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM/SiriusXM с проигрывателем компакт-дисков 7-дюймовый сенсорный цветной интерфейсный дисплей (CID), 30 ГБ полезного пространства на жестком диске, с навигацией и распознаванием голоса, порт USB, возможность воспроизведения MP3, радиоданные Система (RDS), громкость с компенсацией скорости, возможность записи со сдвигом во времени

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Если вы подпишетесь после пробного периода, подписка будет продолжаться до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
2018 Chevrolet Camaro 1SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

NavTraffic доступен более чем на 130 рынках и работает с навигационной системой вашего автомобиля, чтобы предоставить вам подробные данные о дорожном движении именно тогда, когда они вам больше всего нужны — во время вождения. Вы избежите заторов на дорогах, сэкономите время и бензин, получив альтернативные маршруты, а в некоторых случаях получите информацию о скорости движения и времени в пути. Кроме того, вы можете использовать NavTraffic одновременно со спутниковым радио SiriusXM. Вы обнаружите, что как только вы начнете использовать NavTraffic, вы не захотите ездить без него. (Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода, который продолжается до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Доступно только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. siriusxm.com/navtraffic.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с обивкой из перфорированной кожи (AG1), 12-позиционная регулировка сиденья водителя и (AG2) переднего пассажира, электрорегулировка поясничной опоры, сиденья с подогревом и охлаждением, память водителя на 2 положения (включая поясничную), регулируемые подголовники, карманы для хранения и напольная консоль

Консоль, пол с местом для хранения вещей, подстаканники и встроенные элементы управления аудиосистемой второго ряда (включая переднее отделение с отделкой под дерево).

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла и тахометр

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Педали с регулировкой мощности для акселератора и тормоза (включает функцию памяти с передними ковшеобразными сиденьями (AN3).)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Розетки питания, 5 дополнительных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Читайте также:
Обзор Chevrolet Camaro 2022 года, цены и характеристики

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира на потолочной консоли) подходящее детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с многоместным пассажирским сиденьем третьего ряда (AS3) (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. заднее сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угоне автомобиля, замедление угона автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и Освещение, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, загрузка пункта назначения (требуется навигационное радио), диагностика автомобиля OnStar, звонки без помощи рук и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Камера заднего вида (Примечание: изображения отображаются на навигационном экране для устройств, оснащенных (UYS) AM/FM-стереосистемой с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и навигацией. Для устройств, не оснащенных навигационными системами, изображения отображаются в зеркале заднего вида.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Silverado 2017 1500 года, цены и характеристики

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя (не относится к запасному колесу)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: