2013 Chevrolet Sonic LTZ 5dr HB Особенности и характеристики

2013 Шевроле Соник хэтчбек

Радиоприемник Chevrolet MyLink AM/FM стерео с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; распознавание голоса для телефона; Совместимость со смартфонами Pandora и Stitcher; все функции управляются с помощью цветного сенсорного экрана диагональю 7 дюймов; удаляет слот карты на центральной консоли

Спутниковое радио Sirius XM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Если вы подпишетесь после пробного периода, подписка будет продолжаться до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Информационный центр для водителя с одометром поездки, запасом топлива, средним расходом топлива, средней скоростью автомобиля, давлением в шинах и оставшимся сроком службы масла

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10 (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, двухступенчатые, фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира, включают систему обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Подробнее см. в руководстве по эксплуатации. Информация.)

Подушки безопасности, боковой удар по грудной клетке, установленные на сиденье, боковые передние и задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительные сведения см. в руководстве пользователя. Информация.)

Подушки безопасности, шторки для головы, боковые передние и задние боковые места для сидения (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Silverado HD 2019 года, цены и характеристики

Подушки безопасности, коленные, водителя и переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угоне автомобиля, замедление угона автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и Освещение, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, диагностика автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Ремни безопасности, 3-точечные, для водителя и правого переднего пассажира, регулируемые по высоте, с преднатяжителями и ограничителями нагрузки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: