2013 Chevrolet Silverado 1500 LTZ 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

2013 Chevrolet Silverado 1500

Двигатель Vortec 5.3 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI FlexFuel с активным управлением подачей топлива, способный работать на неэтилированном бензине или с содержанием этанола до 85% (с газом — 315 л.с. [234.8 кВт] при 5200 об/мин, крутящий момент 335 фунт-фут [452.2 Нм] при 4000 об/мин), алюминиевый блок (требуются модели CK10543 или CK10753.)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги. Включает торможение круиз-контроля и торможение силового агрегата

Пакет подвески, управляемость/прицеп, для тяжелых условий эксплуатации включает 46-мм поршневые однотрубные амортизаторы и 36-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости (включает 36-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости при заказе (NHT) Max Trailering Pack.)

Полная масса, 7000 фунтов. (3175 кг) (Требуются модели CC10753 и двигатель (L9H) Vortec 6.2 л V8 SFI и (NHT) Max Trailering Pack или модели CK10753, CK10953 или CK10543. Стандартно для моделей CK10753, CK10953 или CK10543.)

Heavy Duty Cooling Package, включает в себя (KC4) внешний масляный радиатор двигателя, (KNP) вспомогательный внешний масляный радиатор трансмиссии, электрический вентилятор и усиленный радиатор

Пакет Trailering Package для тяжелых условий эксплуатации включает платформу сцепного устройства для прицепа и 2-дюймовый приемник, 7-проводной жгут (жгут включает провода для: стояночных фонарей, фонарей заднего хода, правого и левого поворота, провод электрического тормоза, аккумулятор и массу) с независимыми предохранителями для прицепа цепи, соединенные с 7-контактным герметичным разъемом, жгут проводов для вторичного рынка тормозного контроллера прицепа (расположен в жгуте панели приборов), (K5L) блок охлаждения для тяжелых условий эксплуатации, (KC4) внешний масляный радиатор двигателя и (KNP) внешняя трансмиссия масляный радиатор

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Наружное освещение

Колеса, 4 — 18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см), хромированный алюминий (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам) (с возможностью модернизации до (N87) 4 — 18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см). см) алюминиевые диски или (S80) 4 – 20″ x 8.5″ (50.8 см x 21.6 см) хромированные алюминиевые диски. Входит в комплект (PDV) Chrome Essentials. Недоступно с (Z71) пакетом внедорожной подвески, ( WEA) Z71 Enhanced Package или (NHT) Max Trailering Pack.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Suburban 2023 года, цены и характеристики

Шины P265/65R18 всесезонные, Blackwall включает всесезонную 17-дюймовую запаску (недоступно с пакетом подвески для бездорожья (Z71) или расширенным пакетом (WEA) Z71.)

Аварийные крюки, передние, черные (стандартно для полноприводных моделей. Недоступно с (WEA) пакетом внешнего вида Z4.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, с подогревом, складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота (зеркала окрашены в цвет кузова и имеют функцию наклона бордюра. Можно обновить до (DPN) наружных вертикальных зеркал для кемперов.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле, а также стекол со стороны водителя и переднего пассажира) (в моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает в себя заднее стекло и окна задней четверти. Для моделей Crew Cab или (C49) обогреватель заднего стекла включает легкое тонированное заднее стекло.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3, дополнительный входной разъем USB-порта, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, TheftLock и 36 кросс-диапазонов пресеты

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Недоступно со стереосистемой (UYS) AM/FM с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и навигацией. Если вы подпишетесь после пробного периода, подписка будет действовать до тех пор, пока вы не позвоните в SiriusXM для отмены. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm. .com. Будут взиматься другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 10-позиционные электроприводы регулировки сиденья водителя и переднего пассажира, включая 2-позиционную электрорегулировку поясничной опоры, подогрев подушек и спинок сидений, память водителя на 2 положения, регулируемые внешние подголовники, напольную консоль и карманы для хранения.

Читайте также:
2011 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

Сиденье, заднее, складывающееся в пропорции 60/40 (складывается), 3-местное, складное (включает крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья)

Напольное покрытие, ковровое покрытие в цветовой гамме с прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики)

Приборы аналоговые со спидометром, одометром, уровнем топлива, температурой двигателя и тахометром (включая вольтметр и индикаторы давления масла).

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком суточного пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (UK3) заказывается управление аудиосистемой на рулевом колесе.На 1LT, 1SF и 1LZ включает 8-точечный компас и температуру наружного воздуха.)

Предупреждающие сигналы включают фары, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включение указателя поворота.

Система дистанционного запуска автомобиля включает в себя дистанционный вход без ключа с 2 передатчиками, тревожную кнопку и сигнализацию о краже содержимого (дистанционный вход без ключа не запирает/отпирает заднюю дверь).

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обшивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа.)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2018 Chevrolet Corvette Z06 Z06 3LZ 2dr Cpe Особенности и характеристики

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые передние сиденья с датчиком опрокидывания (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угнанном автомобиле, замедление угнанного автомобиля, дистанционную блокировку зажигания, удаленное отпирание дверей (требуется блокировка замков), помощь на дороге , удаленный звуковой сигнал и свет, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, загрузка пункта назначения (требуется навигационное радио), диагностика автомобиля OnStar, звонки без помощи рук и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: