2013 Chevrolet Silverado 1500 LS 2WD Ext Cab 143.5 Особенности и характеристики

2013 Chevrolet Silverado 1500

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле, а также стекол со стороны водителя и переднего пассажира) (в моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает в себя заднее стекло и окна задней четверти. Для моделей Crew Cab или (C49) обогреватель заднего стекла включает легкое тонированное заднее стекло.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с MP3-совместимым CD-проигрывателем, цифровыми часами, автоматической регулировкой тембра, Radio Data System (RDS), громкостью с компенсацией скорости и функцией TheftLock

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Недоступно с (UE0) OnStar, удалите. Если вы подпишетесь после пробного периода, подписка будет действовать до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Сиденья передние, раздельные, 40/20/40, 3 пассажира, водитель и передний пассажир, регулируемые вручную, с боковыми подголовниками и центральным откидным подлокотником с ящиком для хранения

Сиденье, заднее сиденье (складывается), полноразмерное, складное, для 3 пассажиров (включая крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья) (входит в стандартную комплектацию только для моделей с удлиненной кабиной).

Напольное покрытие, ковровое покрытие с цветовой кодировкой и прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики) (Можно заменить на (BG9) черное прорезиненное виниловое напольное покрытие.)

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком суточного пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (UK3) заказывается управление аудиосистемой на рулевом колесе.На 1LT, 1SF и 1LZ включает 8-точечный компас и температуру наружного воздуха.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Spark 2019 года, цены и характеристики

Предупреждающие сигналы включают фары, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включение указателя поворота.

Подстаканники, передние (Также включены задние подстаканники на моделях с удлиненной кабиной и Crew Cab. Задние подстаканники не входят в комплект (AE7) переднего многоместного сиденья, разделенного на 40/20/40.)

Козырьки водителя и переднего пассажира, раздвижные, с зажимом и косметическим зеркалом со стороны пассажира с крышкой, цвет серый опал

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обшивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа.)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые передние сиденья с датчиком опрокидывания (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, встроенные в сиденья боковые противоударные устройства, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угнанном автомобиле, замедление угнанного автомобиля, дистанционную блокировку зажигания, удаленное отпирание дверей (требуется блокировка замков), помощь на дороге , удаленный звуковой сигнал и свет, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, загрузка пункта назначения (требуется навигационное радио), диагностика автомобиля OnStar, звонки без помощи рук и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: