2013 Chevrolet Impala LTZ 4dr Sdn Особенности и характеристики

Chevrolet Impala 2013 года

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Если вы подпишетесь после пробного периода, подписка будет продолжаться до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Bluetooth для телефона, подключение персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс)

Внутреннее освещение

Приборная панель, аналог Deluxe с хромированной отделкой, 4-х приборная панель со спидометром, тахометром, температурой охлаждающей жидкости, топливом, счетчиком пройденного пути, информационным центром для водителя, наружной температурой и компасом

Кондиционер, двухзонный ручной климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и системой фильтрации воздуха

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатый боковой удар спереди и в грудную клетку, боковой удар водителя и переднего пассажира, а также боковой удар шторкой головы, передние и задние боковые сиденья включают систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угоне автомобиля, замедление угона автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и Освещение, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, диагностика автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и системные ограничения.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: