2013 Chevrolet Corvette ZR1 ZR1 3ZR 2dr Cpe Особенности и характеристики

Chevrolet Corvette ZR2013 1 года

Пакет ZR1 Performance, 4-колесный независимый, включает поперечные композитные пружины, гидроусилитель руля, моторное масло, охладители моста и трансмиссии, более жесткие пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, магнитное избирательное управление плавностью хода, более крупные керамические тормоза Brembo с перфорированными дисками и специальные шины.

Механический

Двигатель, 6.2 л (376 куб.см) V8 SFI с наддувом и масляной системой с сухим картером (638 л.с. [475.7 кВт] при 6500 об/мин, крутящий момент 604 фунт-фут [815.4 Нм] при 3800 об/мин)

Magnetic Selective Ride Control для максимального контроля и комфорта водителя за счет использования режимов Tour или Sport по выбору водителя; включает в себя управление тягой производительности

Тормоза, антиблокировочная система для 4-х колес, дисковые для 4-х колес, керамические (входят в комплект и доступны только с (Z07) Z06 Ultimate Performance Package)

Наружное освещение

Колеса ZR1, окрашенные в серебристый цвет, с 20 спицами, 19″ x 10″ (48.3 см x 25.4 см) спереди и 20″ x 12″ (50.8 см x 30.48 см) сзади

Компоненты из углеродного волокна ZR1 включают крышу, носовую часть крыши, передний сплиттер и удлинитель коромысла с видимым узором переплетения из углеродного волокна с прозрачным покрытием, а также двойные передние крылья в цвет кузова, панель пола и приподнятый капот с окном.

Спойлер во всю ширину, в стиле ZR1, в цвет кузова (Удаляется при заказе высокопроизводительного пакета (PDE) ZR1.)

Фары головного света, двойные прожекторные лампы, ксеноновые, газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID), вольфрамово-галогенные лампы ближнего света, дальний свет с автоматическим управлением внешним освещением

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков, воспроизведение MP3 и навигация на основе DVD с сенсорным экраном USB-порт, дополнительный входной разъем, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS) , автоматическая громкость, TheftLock, 6.5-дюймовый цветной ЖК-дисплей и распознавание голоса. (Покрытие карты включает только 48 континентальных Соединенных Штатов и большую часть Канады.)

Функция аудиосистемы, система премиум-класса Bose с 9 динамиками включает дополнительные 9 месяцев обслуживания спутникового радио SiriusXM (всего 1 год)

Читайте также:
2015 Chevrolet Traverse LTZ AWD 4dr Особенности и характеристики

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (3 пробных месяца заменены подпиской на 1 год. Включает скрытую антенну в наружных зеркалах. Если вы подпишетесь после окончания пробного периода, подписки будут действовать до тех пор, пока вы не позвоните в SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Взимаются другие сборы и налоги. Все сборы и программы могут быть изменены. Услуга недоступна при доставке на Аляску, Гавайи, Пуэрто-Рико или Виргинские острова.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Внутреннее освещение

Сиденья, спортивный передний ковш с перфорированной кожей, включая регулировку угла наклона спинки, вышивку и контрастную строчку.

Консоль, пол 2 крытых подстаканника, пепельница с прикуривателем, дополнительная розетка и отделение для компакт-дисков

Проекционный дисплей с точечно-матричными показаниями для уличного режима, режима трека с g-метром, скорости автомобиля, оборотов двигателя и показаниями основных датчиков, включая температуру воды и давление масла.

Доступ без ключа с запуском с кнопки и 2 дистанционных передатчика, которые позволяют автоматически разблокировать и открыть дверь, коснувшись дверного выключателя.

Пакет памяти, вызывает 2 «предустановки» водителя для 6-позиционного сиденья с электроприводом, наружных зеркал и телескопической рулевой колонки.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и индикацией температуры наружного воздуха

Индивидуальный пакет отделки салона кожей включает в себя обтянутую кожей верхнюю приборную панель, верхние дверные панели и крышку для хранения консоли. Эксклюзивный цвет кожи и двухцветный дизайн с замшевыми вставками, вышивкой на подголовниках сидений и улучшенной обивкой подлокотников. Специальная декоративная накладка консоли с бронзовым рисунком

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные и боковые, для водителя и переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже с подушками безопасности. См. руководство пользователя или дополнительную информацию о безопасности.)

Читайте также:
2021 Chevrolet Malibu RS 4dr Sdn Особенности и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, удаленное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, пошаговую навигацию с OnStar eNav, Диагностика автомобиля OnStar и звонки в режиме громкой связи. (Услуга недоступна при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: