2013 Chevrolet Corvette 427 Convertible – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, транспортное средство, наземное транспортное средство, автомобиль, обод, легкосплавные диски, производительный автомобиль, автомобильное освещение,

Chevy подтвердила, что в 2014 модельном году появится совершенно новый Corvette седьмого поколения. До тех пор, однако, бренд галстуков-бабочек собрал специальный Vette с большим двигателем, а также пакет с краской и лентой, чтобы отпраздновать 60-летие таблички с именем.

Большой двигатель, большое небо

Число в названии кабриолета Corvette 427 довольно хорошо описывает автомобиль. Это кабриолет Corvette с двигателем объемом 427 кубических дюймов или, говоря современным языком, 7.0 литров под капотом. На самом деле, массивный рабочий объем двигателя в 7008 кубических сантиметров преобразуется в 427.7 кубических дюймов. В то время как это округляется до 428 кубов, Chevrolet называет его 427 из ностальгических целей, чтобы отдать дань уважения большому блоку 427, который приводил в действие Vettes в те времена. Сегодняшний «427», называемый LS7, до сих пор был доступен только в купе Corvette Z06. Он не теряет мощности при установке в кабриолет 427, а это означает, что он будет предлагать 505 л.с. и 470 фунт-фут крутящего момента. Шестиступенчатая механическая коробка передач — единственная доступная коробка передач, а трансмиссия и задний мост также позаимствованы у Z06. Мы надеемся, что компания усилила остальную часть кабриолета, чтобы справиться с дополнительной мощностью, но правда в том, что обычные 426- и 436-сильные кабриолеты Vette уже должны быть довольно крепкими.

Многие из функций, которые являются стандартными или доступными в качестве опций для Z06, будут включены во все кабриолеты 427: Magnetic Ride Control, установленный в багажнике аккумулятор, специальные колеса (19-дюймовые спереди, 20-дюймовые сзади) и Michelin. Резина пс2. Углеродное волокно используется во всем кабриолете 427, в том числе для капота, крыльев и панелей пола. В результате, по словам Chevy, кабриолет Corvette 427 весит 3355 фунтов — всего на 156 фунтов больше, чем купе Z06.

название =

Краска и лента

Автомобиль, который вы видите на фотографиях выше, также включает в себя дополнительный пакет 60th Anniversary, отмечающий завершение еще одного десятилетия в жизни Corvette. Этот пакет будет доступен на всех Corvette 2013 года. Этот сверкающий рог изобилия включает в себя специальную окраску «Арктический белый» и синий кожаный салон. Судя по описанию Шеви, дизайнеры приклеили логотипы «60-х» везде, где только можно. Для дальнейших приключений в украшении будут доступны 60th Anniversary Vettes с синими полосами по всей длине автомобиля — на кабриолетах они будут подниматься вверх по капоту и продолжение в сшитой ткани над крышей. Шутки в сторону.

Читайте также:
Группа безопасности IIHS ужесточает критический краш-тест, первая трансляция состоится 21 ноября

Мы предупреждаем вас, чтобы вы не путали пакет Corvette 2013th Anniversary 60 года с Corvette Centennial Edition 2012 года, который отмечал 100-летие Chevrolet. Памятные издания хороши и все такое, но мы признаем, что нас больше интересует C7.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: