2013 Chevrolet Camaro ZL1 ZL1 2dr Cpe Особенности и характеристики

2013 Шевроле Камаро ZL1 купе

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2013 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета XM Premier с более чем 140 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Подписка SiriusXM продлена до полного года. Если вы подпишетесь после пробного периода, подписки будут действовать до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM для отмены. Полные условия см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Будут применяться другие сборы и налоги. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Chevrolet MyLink Touch включает потоковую передачу звука по Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; Интеграция со смартфоном в режиме громкой связи

Антенна, спутниковое радио OnStar и SiriusXM плавникового типа, черная, расположена на крыше (цвет кузова. Черный, если на крыше есть полоса.)

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье с регулируемыми подголовниками и складывающимся задним сиденьем с отверстием для багажника (включая карман для карты на спинке пассажирского сиденья).

Приборная панель, аналогичная дисплею информационного центра водителя, включает спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и указатель температуры двигателя.

Датчики, вспомогательные, многофункциональные, включают 4 датчика: показания наддува, давления масла, напряжения аккумулятора и температуры масла, установлены на центральной консоли перед переключателем передач.

Проекционный дисплей с цифровой индикацией скорости автомобиля, выбранной передачи, информации аудиосистемы, индикатора дальнего света, компаса, температуры наружного воздуха, сигналов поворота, тахометра, сообщений автомобиля, информации о поворотах и ​​информации о телефоне (также включает G -Принудительное считывание)

Электрические розетки, 2 вспомогательные 1 расположена в отделении для хранения на центральной консоли и 1 расположена в передней части центральной консоли

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатый боковой удар спереди и в грудную клетку, боковой удар водителя и переднего пассажира, а также боковой удар шторкой головы, передние и задние боковые сиденья включают систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Читайте также:
2019 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, первую помощь, прогнозирование серьезности травм, помощь при угоне автомобиля, замедление угона автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и Освещение, пошаговая навигация с помощью OnStar eNav, диагностика автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи и доступное мобильное приложение OnStar RemoteLink. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: