2013 BMW 3-series Sports Wagon – Новости – Автомобиль и водитель

шина, автомобильный дизайн, транспортное средство, наземное транспортное средство, дорога, капот, автомобиль, обод, красный, автомобильный экстерьер,

Нам нравится BMW 3-й серии, и нам нравятся универсалы. Итак, вот хорошие новости: BMW выпустила первый раунд информации о новом спортивном универсале 3er, или Touring, как его называют в Старом Свете. Он снова будет предлагаться в США, и мы ожидаем увидеть 328i с 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 240 л. шесть турбодизелей и около 300 л.с.

Что, 330д? «Мы вовсе не отказались от дизельного топлива в США, — говорит нам источник в компании. Как и в случае с новым седаном 3, BMW предложит шестиступенчатую механическую и восьмиступенчатую автоматическую версии для своих моделей с бензиновым двигателем, но 330d, скорее всего, будет только с автоматической коробкой передач. О модели M335i M Performance пока ничего не известно, но это возможно для седана и универсала. Европа, между прочим, получает ряд меньших версий, начиная с 316d, который развивает явно заурядные 113 л.с.

За исключением немного меньшей длины для пятидверки, размеры 3-й серии Sports Wagon идентичны размерам седана, но преимущество в багажнике возникает, когда сиденья сложены и загружены до потолка. Фактически, BMW утверждает, что 3-я серия является самым просторным универсалом в своем классе. Это верно, согласно нынешним европейским методам измерения, но лишь с очень небольшим отрывом. На самом деле разница по сравнению с Audi A4 Avant и неамериканской моделью Mercedes C-класса T абсолютно незначительна.

В зависимости от модели BMW 3-й серии Sports Wagon примерно на 175 фунтов тяжелее своего седана. Частично это связано с дополнительным стеклом и сталью, но это также можно отнести к дополнительному оборудованию, которое делает жизнь с этим универсалом еще более приятной. Заднее стекло можно открыть отдельно, для багажного отделения предусмотрена изысканная крышка, а заднее сиденье можно разделить и сложить в секциях 40:20:40.

Как и в случае с седаном 3-й серии, вы сможете заказать свой спортивный универсал с несколькими линиями дизайна: не требующая пояснений линия Sport, дополненная более экстремальным пакетом M; Современная линия с современным внешним видом; и Luxury Line, ориентированная на любителей традиционного дерева и тканей. Стилистически Sports Wagon является успешным усилием, хотя традиционный изгиб Хофмайстера, возможно, слишком заостренный, и теплица, возможно, слишком сильно пытается имитировать спортивный хэтчбек вместо просторного универсала, которым он является.

Читайте также:
Подростковая банда обвиняется во взломе автомобилей; Многие остались незапертыми

Спортивный универсал 3-й серии будет предлагаться с большим количеством опций комфорта, помощи и телематики, как и седан. Когда дело доходит до США, универсал 3-й серии должен стоить примерно на 2000 долларов больше, чем седан аналогичной комплектации. Мы приветствуем решение BMW представить здесь универсал, где он будет конкурировать с Audi A4 Allroad и Cadillac CTS Sport Wagon.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: