2013 BMW 3-Series 320i 4dr Sdn RWD Особенности и характеристики

2013 BMW 3-й серии седан

2.0-литровый рядный 4-цилиндровый 16-клапанный двигатель BMW TwinPower Turbo мощностью 180 л.с. сочетает в себе турбокомпрессор с двойной спиралью, регулируемое управление клапанами (Double-VANOS и Valvetronic) и высокоточный непосредственный впрыск.

Высокоэффективные, легкие, вентилируемые дисковые тормоза для 4 колес с антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой динамического контроля торможения (DBC) и контроля торможения на поворотах (CBC)

Наружное освещение

Ксеноновые адаптивные фары с динамическим автоматическим выравниванием, окантовка фар Corona и акцентные светодиодные фонари.

Складывающиеся наружные зеркала с электроприводом и функцией автоматического затемнения, в том числе: встроенные указатели поворота

Развлечения на борту

Внутреннее освещение

Передние сиденья с электроприводом, регулировкой по 8 параметрам, подголовниками с ручной регулировкой по 2 параметрам и памятью водителя с 2 предустановками для наружного зеркала заднего вида и положения сиденья.

3-спицевое многофункциональное кожаное рулевое колесо с элементами управления аудиосистемой, круиз-контролем и беспроводной связью Bluetooth для мобильного телефона без помощи рук

Бортовой компьютер с функцией проверки обеспечивает обратную связь о рабочем состоянии автомобиля, включая индикатор уровня масла и расстояние до следующего сервисного обслуживания/замены масла, а также другую подробную информацию, такую ​​как состояние микрофильтра. Он также предоставляет информацию о поездке, запас хода на оставшемся топливе, наружную температуру и многое другое.

Центральный замок с переключателем на центральной консоли (оставляет лючок бензобака незапертым), функцией двойного запирания и 2-шаговым отпиранием

Расширенная память ключа автомобиля включает настройки температуры и распределения воздуха климат-контроля, настройки наружных зеркал и сидений с электроприводом, настройки звукового тона и предустановки радио, настройки центрального замка и настройки освещения.

Система iDrive с 6.5-дюймовым полноцветным плоским экраном, контроллером и 8 программируемыми кнопками памяти

Автоматический климат-контроль включает в себя микрофильтр, автоматическую рециркуляцию воздуха, регулировку температуры влево/вправо, задние выпускные отверстия с контролем температуры и объема, датчик запотевания ветрового стекла, функцию максимального кондиционера, подогрев в состоянии покоя и вызов индивидуальных пользовательских настроек.

Подсветка салона включает в себя плавное появление / исчезновение, включение с пульта дистанционного управления, автоматическое включение при выключении двигателя, отдельно управляемые левый / правый передний и задний фонари для чтения, освещение переднего пространства для ног и косметическое зеркало с подсветкой.

Читайте также:
2013 BMW M6 2dr Conv Особенности и характеристики

Сохранность

Динамический контроль устойчивости (DSC), включая компенсацию затухания тормозов, помощник при трогании с места, просушку тормозов и функции ожидания тормозов с динамическим контролем тяги (DTC)

Дополнительная удерживающая система (SRS) для передних подушек безопасности водителя и пассажира с передовой технологией, двойным пороговым/двухступенчатым срабатыванием и датчиками сиденья переднего пассажира, предназначенными для предотвращения ненужного срабатывания подушки безопасности.

Датчик удара, который активирует клемму безопасности аккумуляторной батареи, отключает генератор, топливный насос и стартер от аккумуляторной батареи и включает аварийную сигнализацию, внутреннее освещение и отпирание дверей.

Автоматические блокирующие натяжители (ALR) на всех ремнях безопасности пассажиров для установки детского сиденья

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: