2012 Ram Cargo Van Фотографии и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Автомашина, Колесо, Автомобильное зеркало, Дневное время, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Стекло, Автомобильное освещение, Автомобильный стояночный свет,

В грузовых фургонах есть что-то, что нам нравится. Очевидно, дело не в том, что им весело управлять (хотя есть что-то фантастическое в том, чтобы раскачивать самоходный склад боком, но мы отвлеклись). Скорее, это из-за того, чем они могут стать. Как художники обращаются к чистым холстам, так и наше воображение относится к грузовым фургонам. Грузовые фургоны начинаются как ничто, но могут стать все, от передвижных рекламных щитов или безобидных средств доставки до секретных командных центров или мобильных пещер для людей. (Посмотрите, как мы разработали собственный цифровой Ford Transit Connect.)

Итак, мы приветствуем новинку, пополнившую слишком редкие ряды мобильных воздушных боксов: Ram Cargo Van. Итак, этот Ram в основном является попыткой спасти часть коммерческих продаж, потерянных, когда Mercedes вернул Sprinter своим собственным дилерам, и он также поднимается там, где старый Dodge Grand Caravan C / V — выпотрошенный, обшитый панелями Dodge Grand Caravan только что вот так – прекратил. Но, как и все минивэны Chrysler 2011 года, Ram C/V оснащен двигателем Chrysler Pentastar V-283 мощностью 6 л. грузовой микроавтобус среда.

В частности, Ram Cargo Van оснащен двухзонным кондиционером, дисплеем температуры наружного воздуха, многочисленными розетками и системой фильтрации воздуха в салоне (верно, ешьте столько бобовых буррито, сколько хотите). В салоне C/V также находятся сиденья водителя и пассажира с тканевой обивкой, козырьки со стороны водителя и пассажира (с зеркалами!), нижняя часть приборной панели, два перчаточных ящика, смотровое зеркало в грузовом отсеке, электрические замки и передние окна. , круиз-контроль и регулируемый по высоте/выдвижной руль.

В списке опций C/V есть стеклянные окна вместо любых сплошных панелей (которые в любом случае выглядят как винил поверх стекла), а также обогреватель блока цилиндров, медиацентр с 30-гигабайтным жестким диском и 6.5-гигабайтным жестким диском. дюймовый сенсорный дисплей, вход для мобильных аудиоустройств, навигационная система на базе Garmin и камера заднего вида. Также доступны сиденье водителя с электроприводом в восьми направлениях, сигнализация, радио Sirius, подключение Bluetooth, порт USB, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и элементы управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Читайте также:
2017 Ferrari GTC4Lusso T: два турбодвигателя вместо четырех цилиндров

Больше никаких оправданий для поздних поставок

Единственным силовым агрегатом для C/V является вышеупомянутый 283-сильный V-6. Он развивает крутящий момент в 260 фунт-футов и работает в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с ручной функцией. Полый интерьер Ram приводит к заявленной снаряженной массе 4150 фунтов, что примерно на 360 фунтов легче, чем Dodge Grand Caravan, который уже кажется довольно шустрым (во всяком случае, для минивэна) с мощностью Pentastar. Шторки безопасности являются дополнительными для защиты цветочных композиций и свадебных тортов в случае бокового столкновения.

название =

Уклоняйся — извини нас, Овен— говорится, что грузовой отсек C/V объемом 144.4 кубических фута может вместить 4×8 листов фанеры и до 1800 фунтов материала; Органайзеры грузового отсека Mopar позволяют держать все на своих местах. Фургон также рассчитан на буксировку 3600-фунтового прицепа благодаря многочисленным компонентам, таким как подвеска с выравниванием нагрузки, радиатор и масляный радиатор трансмиссии, которые были усилены для C / V в ожидании более высоких требований к трансмиссии. . Тем не менее, Ram утверждает, что C/V достигает 25 миль на галлон на шоссе, что дает ему запас хода около 500 миль, если вы работаете всухую. Конечно, фактическая перевозка чего-либо соразмерно уменьшит пробег и дальность полета.

C/V будет доступен всего в четырех цветах: серебристом, белом, черном и синем. Однако, учитывая, что большинство грузовых фургонов подвергается дальнейшей переделке после того, как они попадут в руки клиентов, мы можем ожидать увидеть их во многих других оттенках. Ram предлагает владельцам малого бизнеса стимулы в виде пособия на коммерческое оборудование в размере 1000 долларов, 1000 долларов на обслуживание и до 1000 долларов на товары Mopar. Цены будут объявлены ближе к запуску C/V в третьем квартале этого года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: