2012 Mercedes-Benz C63 AMG: Новости Mercedes C-класса – Автомобиль и водитель

автомобильный дизайн, автомобильное зеркало, автомобиль, наземный транспорт, автомобильный экстерьер, капот, решетка, автомобиль, обод, фара,

То, что C63 подвергнется косметическому ремонту, как и остальная часть линейки C-класса 2012 года, было само собой разумеющимся. Мы уже говорили вам, что самый маленький AMG не станет, как другие автомобили 63, менять свой злобный 6.2-литровый V-8 на новый уменьшенный 5.5-литровый двигатель Mercedes с двойным турбонаддувом. Но инженеры AMG установили семиступенчатую автоматическую коробку передач Speedshift Plus MCT, которая заменила обычный гидротрансформатор на пакет сцепления.

Мощность 6.2-литрового V-8 не изменилась. В стандартной комплектации он выдает 451 л.с. и 443 фунт-фут крутящего момента; как и прежде, пакет развития добавляет 30 л.с. (всего 481) и поднимает ограничитель скорости со 155 до 174 миль в час. Новая трансмиссия, впервые представленная в SL63, а теперь распространенная во всей линейке, позволяет водителю выбирать из четырех различных режимов вождения и включает в себя функцию управления запуском AMG Race Start. Так что есть шанс, что мы увидим небольшое снижение времени разгона автомобиля от 0 до 60 миль в час, которое составляло 3.9 секунды, когда мы тестировали автомобиль 2010 Development Pack.

Mercedes также внес некоторые изменения в подвеску C63. Был увеличен отрицательный развал и установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости увеличенного диаметра. Предполагается, что новые пружины и амортизаторы улучшат динамику при одновременном снижении шума и вибрации шин.

Выглядит более мускулистым

Белый автомобиль, показанный здесь, является одной из моделей Development Package, которая визуально отличается спойлером на крышке багажника из углеродного волокна и передними тормозными дисками, состоящими из двух частей, с красными суппортами по всему периметру. Как и у обычных C-классов Jane, у C63 изменена форма фар, а задние фонари получили светодиодную обработку. Кроме того, передняя панель автомобиля AMG является новой – прямоугольные дневные ходовые огни, более широкое центральное отверстие, уменьшение количества вертикальных жабр до одной с каждой стороны – и включает решетку радиатора с одной горизонтальной полосой меньше (всего одна). Капот с обновленной поверхностью теперь имеет силовые выпуклости, переходящие в приподнятую область возле капота. Задняя панель также была переработана: черная часть диффузора немного поднимается вверх по бамперу. Новые фары и визуальные корректировки придают невзрачному автомобилю более зловещий вид. Стандартный автомобиль будет носить новые 18-дюймовые колеса с пятью сдвоенными спицами.

Читайте также:
Электромобиль от Dyson — Да, компания по производству пылесосов — Новости — Автомобиль и водитель

Внутри C63 получает те же обновления, что и остальная часть линейки C-класса: переработанная приборная панель с 5.8-дюймовым центральным дисплеем с новым интерфейсом и четким 4.5-дюймовым цветным дисплеем в приборной панели. Есть также новое многофункциональное рулевое колесо и новые стандартные чехлы для сидений: валики из кожзаменителя и сиденья из нового искусственного волокна, которое MB называет Dinamica. Обновитесь до кожи, и вы сможете выбрать одно из четырех однотонных или трех великолепно выглядящих двухцветных сидений — мы возьмем красно-черные.

Если это не удерживает ваше внимание. . .

Система Attention Assist от Mercedes, недавно доступная в модельном ряду C-класса, здесь является стандартной, хотя вам нужно быть на чем-то довольно сильном, чтобы заснуть за рулем этого автомобиля. (Мы рекомендуем нажать левый подрулевой переключатель на пару пониженных передач на скорости шоссе, чтобы разбудить вас. Если это не сработает, мы будем рады разбудить вас и забрать ключи.) Адаптивный дальний свет теперь является частью опционального пакета освещения, а новая система самостоятельной парковки будет предлагаться в качестве отдельной опции.

C2012 AMG 63 года поступит в продажу этой осенью вместе с остальными моделями С-класса 2012 года и дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве. Цена пока не объявлена, но мы не ожидаем, что она сильно отклонится от текущей базовой цены в 61,175 XNUMX долларов. До сих пор нет официальной информации о купе C AMG или любом двухдверном C-классе, если на то пошло, но мы ожидаем подробностей о нем в ближайшее время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: