2012 Lincoln MKT Hearse Шпионские фото: Lincoln MKT News – Автомобиль и водитель

Поскольку Lincoln стремится заново изобрести себя и привлечь более молодую аудиторию, похоже, что компания сохранит свою связь с людьми в конце их жизни. Town Car, Lincoln, доставивший так много людей к месту их последнего упокоения, наконец прекратит производство и отправится в его место последнего упокоения в августе 2011 года, но MKT возьмет на себя роль предпочтительного Lincoln для переоборудования в катафалк. Некоторое время назад компания представила этот катафалк в качестве демонстрации для похоронного бизнеса, и фотографии существуют уже несколько недель, но теперь, когда в дело вмешались фотографы-шпионы, нам вдруг стало не по себе! Ну, а тот факт, что это первый экземпляр MKT в ливрее, означает, что он хоть немного значителен.

Мы знали, что такие вещи грядут, поскольку Линкольн ранее сказал нам, что MKT будет исполнять роль ливреи Town Car. Чего мы не ожидали, так это того, что такие результаты будут такими неприглядными. В то время как MKT выглядит немного неуклюжим с самого начала, растянув его на пару футов между колесами, добавив около шести дюймов заднего свеса, а затем закрыв крышу чем-то вроде болотной лодки, которая перевернулась и разбилась. сильный случай для кремации. Кроме того, мы считаем непоследовательным, что распорядители похорон тратят столько времени и усилий на украшение своих клиентов только для того, чтобы перевозить их в кузове этой штуки.

Упражнения на растяжку

Lincoln предложит покупателям ливреи две версии MKT: автомобиль со стандартной колесной базой и версию, подготовленную для растяжки. Все катафалки на базе MKT будут растянутыми, а Lincoln предложит только один вариант трансмиссии клиентам, которые ищут растяжимое транспортное средство, поэтому будет только один вариант двигателя для гробовщика — корпоративный 3.7-литровый V-образный двигатель Ford объемом 6 литра. XNUMX крутятся все четыре колеса.

В то время как растянутые транспортные средства являются прерогативой отдельных апфитеров, мы не можем представить, чтобы другие преобразования катафалка MKT выглядели намного лучше или лучше, чем то, что вы видите здесь. Цельная платформа, такая как у MKT, имеет ограниченное количество мест, где ее можно разделить пополам и растянуть. Обратите внимание, что дополнительная длина этого автомобиля была добавлена ​​между средней стойкой и задним колесом, что привело к удлиненной задней двери, а также усиленной задней стойке, чей дополнительный обхват не очень хорошо маскируется оперным светом.

Читайте также:
Помимо углеродного волокна: материал следующего прорыва в 20 раз прочнее — полнометражный фильм — Car and Driver

Опять же, вариантов не так много, если вам нужен катафалк, а полный привод, скорее всего, оценят операторы северных похоронных бюро. Теперь все, что нам нужно, это цветочная машина MKT.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: