2012 GMC Canyon SLT 4WD Crew Cab Особенности и характеристики

2012 GMC Каньон

Power Convenience Package с электрическими стеклоподъемниками, дверными замками с электроприводом и защитой от блокировки, дистанционным входом без ключа, (DE6) наружными зеркалами с электроприводом, складывающимися вручную и (DF5) внутренним зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, компасом и дисплеем температуры

Механический

Двигатель, 3.7 л, DOHC, 5-цилиндровый SFI (242 л.с. [180.4 кВт] при 5600 об/мин), 242 фунт-фут [326.7 Нм] при 4600 об/мин) (Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост». Необходимо указать.)

Коробка передач, 4-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением и повышающей передачей (Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост». Необходимо указать.)

Задний мост, передаточное число 3.73 (Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост». Необходимо указать.)

Пакет подвески High Stance Off-Road включает (R03) хромированные диски размером 4 – 17″ x 7″ (43.2 см x 17.8 см), (QJP) P265/70R17 для движения по дорогам/бездорожью, шины Blackwall, передние торсионы, 28-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости, уретановые бамперы, большие колесные арки (B71) и задний дифференциал с автоматической блокировкой (G80).

Полная масса, 5300 фунтов. (2404 кг) (Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост». Необходимо указать.)

Коробка для пикапа, бортовая сторона, цельносварная сталь с двойными стенками и защитой от коррозии с 4 креплениями для груза, задняя дверь, 2 положения (функция блокировки недоступна на моделях с обычной или удлиненной кабиной.)

Наружное освещение

Колеса, 4 – 17 ″ x 7 ″ (43.2 см x 17.8 см), хромированные (входят в комплект и доступны только с пакетом подвески High Stance Off-Road (Z71). Можно обновить до (P31) 18 ″ x 7.5 ″ хромированные алюминиевые колеса.)

Шины, P265/70R17 для движения по дорогам и бездорожью, Blackwall (Требуется (ZNF) запасное колесо P235/75R16 для движения по бездорожью и Blackwall. Включено и доступно только с пакетом подвески High Stance Off-road (Z71)).

Шина запасная P235/75R16 всесезонная, черная (недоступна для моделей с приводом на 2 колеса со стандартной кабиной. Требуются всесезонные черные шины (QNF) P235/75R16 с пакетом подвески для тяжелых условий эксплуатации (Z85). В комплекте с (Z71) High-Stance Пакет внедорожной подвески.)

Читайте также:
Обзор GMC Sierra 2022 1500 года, цены и характеристики

Колесные расширители, передние и задние, большие, в цвет кузова (только для Z71) (входят в комплект и доступны только с пакетом внедорожной подвески High Stance (Z71)).

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом, водительском и переднем пассажирском стекле)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем CD/MP3, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, 4 динамика в обычной кабине и 6 динамиков в расширенной и Кабина экипажа

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2012 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета «XM Select» с более чем 170 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода. Если вы решите продолжить использование услуги по окончании подписки, услуга будет автоматически продлена и выставлен счет по тарифам, действующим на момент продления, до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM по телефону Для отмены звоните по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Доступно только лицам старше 18 лет в 48 континентальных штатах США и округа Колумбия)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной отделкой, 8-позиционная регулировка сиденья водителя с электроприводом, 6-позиционная регулировка сиденья переднего пассажира, подогрев сидений водителя и переднего пассажира с электроприводом поясничной опоры и регулируемыми внешними подголовниками

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, температура двигателя, тахометр и информационный центр для водителя

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя отстегнут, сигнал поворота включен, критический информационный центр водителя активен

Акценты, интерьер Титановый цвет Nova Silver Вентиляционные отверстия и центральная панель управления с хромированными накладками дверных ручек, верхняя рамка приборной панели, лицевая панель верхних динамиков передней двери и ползунки вентиляционных отверстий

Читайте также:
2008 GMC Yukon 4WD 4dr Особенности и характеристики

Обивка дверей, встроенные подлокотники и карманы для карт со стороны водителя и переднего пассажира со вставками из мягкой ткани

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Примечание о безопасности детей: всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже с подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров дети безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или сиденья-бустера.Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля. )

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние боковые сиденья с системой обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи для пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне определенной стороны – ударные столкновения.Примечание о безопасности детей: Всегда используйте ремни безопасности и детское удерживающее устройство, соответствующее возрасту и размеру вашего ребенка.Даже с подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем младенце. , детское или дополнительное сиденье.Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию см. в Руководстве по эксплуатации вашего автомобиля.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленную разблокировку дверей, пошаговую навигацию с помощью OnStar eNav (если доступно), диагностику автомобиля OnStar, помощь на дороге, дистанционное управление. Звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Ремни безопасности, 3-точечные, для водителя и правого переднего пассажира, регулируемые (поясной ремень в среднем положении только для многоместного сиденья)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: